Рейтинг@Mail.ru
Бурлак: "Локо" показал лучшую игру в первом тайме матча с ПФК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бурлак: "Локо" показал лучшую игру в первом тайме матча с ПФК ЦСКА

Читать в
"Матч получился очень тяжелым, несмотря на то, что что мы провели лучший первый тайм в своем исполнении за долгое время, - сказал защитник железнодорожников Тарас Бурлак. - ЦСКА порой не понимал, куда им бежать, кого надо держать, из-за этого у них даже замена была в первом тайме".

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты "Локомотива" показали в первом тайме матча чемпионата России против ЦСКА свою лучшую игру за долгое время, заявил журналистам после игры защитник железнодорожников Тарас Бурлак.

Армейцы уступили соперникам со счетом 0:2 в игре, прошедшей в субботу в столичных "Лужниках". Победу "Локо" принесли голы Романа Павлюченко и Фелипе Кайседо. Оба мяча были забиты в первом тайме.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Локомотив" >>

"Матч получился очень тяжелым, несмотря на то, что что мы провели лучший первый тайм в своем исполнении за долгое время, - сказал Бурлак. - ЦСКА порой не понимал, куда им бежать, кого надо держать, из-за этого у них даже замена была в первом тайме. Во второй половине встречи, правда, мы подсели, но это в общем-то и неудивительно: два дня назад игра была. Минуте к 75-й ноги и вовсе не бежали, буквально из последних сил доигрывали. Рады все-таки, что не пропустили и победили".

Бурлак признал, что у ЦСКА "были опасные моменты". "Все-таки в составе ЦСКА есть Алан Дзагоев, Сейду Думбия, Зоран Тошич - у каждого из них есть и техника, и удар, поэтому действовать против них всегда тяжело. Однако мы справились, за исключением последнего удара как раз Думбия на последних минутах, но там был Гильерме. Опять сделали бразильца лучшим игроком матча", - сказал с улыбкой футболист "Локомотива".

Поражение от "Рубина" в Кубке России со счетом 0:4 сильно задело самолюбие Бурлака. "Не знаю, как других, а меня очень задело это поражение. Я три дня вообще не смеялся, меня даже родители не узнавали и доктора говорили, что со мной что-то не так. Очень обидно было - все старались, бились, а тут разгром... Видимо, было не наш день. Плохо сыграл не один и не два футболиста, а вся команда", - считает защитник "красно-зеленых".

Тренер "Локомотива" Жозе Коусейру не устраивал разговора на высоких тонах после проигрыша "Рубину", сообщил Бурлак. "У нас тренер в принципе старается избегать таких ситуаций, никого не выделяет, ведь проигрывает и выигрывает вся команда, - сказал он. - Каждый может ошибиться, но всегда должен подстраховать партнер. Вот сегодня Жозе Коусейру зашел в раздевалку и сказал, что победу одержала вся команда - и те, кто играл и был в заявке, и те, кто нет. Ведь тренируемся-то все вместе".

Игроки "Локо" стараются не думать о положении команды в турнирной таблице. "Мы вообще об этом не думаем. Играем от матча к матчу, стараемся выиграть. Разумеется, хочется подняться как можно выше. Это вам скажет игрок любой команды. Но одно дело - говорить, а другое - сделать. Так что, посмотрим по окончании сезона", - заявил Бурлак.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Нижний Новгород
    Локомотив
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала