Ибрагимович принес "Милану" волевую победу над "Ромой" в серии А - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Ибрагимович принес "Милану" волевую победу над "Ромой" в серии А

© REUTERS / ALESSANDRO GAROFALOИгровой момент матча между ФК "Миланом" и ФК "Ромой" в Серии А
Игровой момент матча между  ФК Миланом и ФК Ромой в Серии А
Встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. За минуту до окончания первого тайма Пабло Освальдо вывел римлян вперед, воспользовавшись передачей Даниэле Де Росси, голу предшествовал ошибка обороны миланцев.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. "Милан" сломил сопротивление "Ромы" в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу благодаря дублю шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

Де Росси принял участие и во втором голе в матче: на 52-й минуте он сыграл рукой в своей штрафной, после чего арбитр назначил пенальти, уверенно реализованный Ибрагимовичем. Швед отличился во второй раз на 83-й минуте.

Лидирующий в турнирной таблице серии А "Милан" набрал 63 очка и сохранил отрыв от идущего вторым туринского "Ювентуса" (56), который в воскресенье примет дома "Интер". "Рома" (44) осталась на шестом месте.