Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам СКА не гарантирована победа в плей-офф КХЛ - Радивоевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам СКА не гарантирована победа в плей-офф КХЛ - Радивоевич

Читать в
"Сейчас остались четыре классные команды, тяжело сказать, кто выиграет. Думаю, у СКА в этом сезоне очень хороший шанс стать чемпионом", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий подмосковного "Атланта" Бранко Радивоевич.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты питерского СКА имеют очень хорошие шансы завоевать Кубок Гагарина, но эту команду можно остановить, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий подмосковного "Атланта" Бранко Радивоевич.

В текущем розыгрыше плей-офф КХЛ СКА дошел до полуфинала, где его соперником будет московское "Динамо". В предыдущих двух раундах питерцы обыграли ЦСКА (4-1 в серии) и подмосковный "Атлант" (4-2).

"Сейчас остались четыре классные команды, тяжело сказать, кто выиграет. Думаю, у СКА в этом сезоне очень хороший шанс стать чемпионом. Они готовы к такому большому результату сейчас. Хотя считаю, что СКА могут остановить. "Авангард" сейчас просто здорово играет, "Трактор" силен в этом сезоне, и "Динамо" неплохо выглядит. Думаю, очень интересно будет смотреть за этими сериями. СКА можно обыграть. Как? Все игроки должны сыграть на 100 процентов, одной командой. И удача должна быть против СКА", - сказал Радивоевич по телефону.

Форвард отметил, что главное преимущество питерского клуба заключается в хорошо сбалансированном составе. "У них четыре сильных звена, и каждое может сделать результат", - сказал он.

Радивоевич признал, что СКА заслужил победу в серии против "Атланта".

"Надо честно сказать, на данный момент СКА сильнее, чем "Атлант". Они объективно были лучше, чем мы, и заслуженно выиграли эту серию. Два первых матча (в Санкт-Петербурге) мы не играли так, как могли (СКА выиграл с общим счетом 11:1). А потом уже было тяжело. Но все-таки мы выиграли третий матч дома, был шанс вернуться в серию. Когда мы выиграли пятый на выезде, я был уверен, что мы еще вернемся в Питер. Шестой матч неплохо начали, но сделали две ошибки, а отыгрываться было очень тяжело, СКА организованно действовал в обороне. Нам просто там не повезло, вообще ничего не забили", - вспомнил серию против СКА Радивоевич.

Специалисты считают, что не все хоккеисты "Атланта" сыграли в свою силу против СКА. "Все ребята бились до конца. У всех был настрой. Бывает, когда не у всех все получается, но все сделали, что смогли. СКА - очень сильная команда, мастеровитая, у них четыре хороших звена. С ними будет тяжело любому сопернику", - отметил форвард.

В ближайшие дни Радивоевич планирует присоединиться к сборной Словакии. "Неделю еще буду в Москве, нужно решить некоторые вопросы, а потом поеду в Словакию, буду со сборной готовиться к чемпионату мира", - сказал он.

Сборная Словакии под руководством Владимира Вуйтека-старшего начинает подготовку к ЧМ-2012 в понедельник, 26 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала