Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" превосходит нальчикский "Спартак" в классе - Ташуев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Ростов" превосходит нальчикский "Спартак" в классе - Ташуев

Читать в
"Был неплохой контроль мяча, были подходы к воротам, но и только. Тогда как соперник был более нацелен на ворота, нанес два удара и забил два гола. Таких сумасшедших, какие они и повторить не смогут. Но это и есть разница в классе и опыте", - сказал главный тренер нальчан Сергей Ташуев.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" уступил "Ростову" по ряду компонентов игры, что свидетельствует о более низком классе команды и недостатке опыта, считает главный тренер нальчан Сергей Ташуев, слова которого приводит официальный сайт ростовского футбольного клуба.

В воскресенье подопечные Ташуева уступили ростовчанам со счетом 1:2 в 36-м туре российской премьер-лиги. Команда из Кабардино-Балкарии продолжает находиться в зоне вылета турнирной таблицы чемпионата.

"Нам сегодня не хватало агрессивности в атаке, - сказал Ташуев. - Был неплохой контроль мяча, были подходы к воротам, но и только. Тогда как соперник был более нацелен на ворота, нанес два удара и забил два гола. Таких сумасшедших, какие они и повторить не смогут. Но это и есть разница в классе и опыте, которые играют решающую роль в таких матчах. Нас эти голы несколько деморализовали".

На вопрос, виноват ли вратарь команды Александр Будаков в пропущенных мячах, специалист ответил, что "в футболе виноватых не бывает". "Мы проиграли в центре поля, а остальное уже вторично", - добавил он.

Ташуев пояснил, что у нападающего Давида Сирадзе, который на 79-й минуте стал инициатором стычки с игроком соперника и получил за это красную карточку, "сдали нервы". "Это лишь подчеркивает нервозность, царящую в этом турнире за выживание. Но у нас еще достаточно матчей, чтобы выправить положение", - сказал тренер.

В следующем туре нальчане, проигравшие все четыре встречи весенней стадии чемпионата, примут на своем поле прямого конкурента в борьбе за выживание - томскую "Томь".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала