Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Скобрев не отрицает возможности тренировок с Нидзведским - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Скобрев не отрицает возможности тренировок с Нидзведским

Читать в
"Это один из вариантов. Мы ищем прежде всего пути усилить команду российскими конькобежцами. Но Конрад - это действительно один из вариантов, переговоры идут", - сказал российский конькобежец Иван Скобрев журналистам после окончания чемпионата мира в Херенвене.

ХЕРЕНВЕН (Нидерланды), 25 мар - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский конькобежец Иван Скобрев заявил, что не исключает возможности сотрудничества с польским конькобежцем Конрадом Нидзведским, который может стать его спарринг-партнером.

Нидзвездский несколько раз побеждал на этапах Кубка мира, выигрывал отдельные дистанции на чемпионатах Европы по многоборью и регулярно квалифицируется на крупнейшие соревнования.

"Это один из вариантов. Мы ищем прежде всего пути усилить команду российскими конькобежцами. Но Конрад - это действительно один из вариантов, переговоры идут", - сказал Скобрев журналистам после окончания чемпионата мира в Херенвене.

"Во-первых, Нидзвездский может помочь в стартовой скорости, которая пока на "полторашке" оставляет желать лучшего, во-вторых, он отбирается на все чемпионаты Европы и мира, а значит, может выходить со мной на раскатку, готовиться непосредственно к старту, тогда как другие, не отобравшиеся, этого делать не могут. Но у него есть договоренность с командой TVM, где выступают Свен Крамер и Ян Блокхайзен, относительно спарринг-партнерства. Если TVM возьмет его на два года, то он останется, но у голландцев есть такое негласное правило, что за год до Олимпиады с ними не имеют право работать иностранцы", - пояснил Скобрев.

В свою очередь главный тренер сборной России Константин Полтавец отметил, что будут рассмотрены все варианты, чтобы сделать работу еще эффективнее. "Сейчас пока ни у кого нет ясности насчет будущего, разве что у Свена Крамера", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала