Рейтинг@Mail.ru
Счет в матче ФК "Динамо" - "Спартак" был не по игре, считает Терехин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Счет в матче ФК "Динамо" - "Спартак" был не по игре, считает Терехин

Читать в
"Игра была неплохая. Но много ошибок. Может быть, не хватало индивидуального мастерства. Обидно, эти голы ("Спартака") вообще из ничего забили. Не по игре они (динамовцы) проиграли", - сказал агентству "Р-Спорт" российский форвард Олег Терехин.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости, Вероника Столбунова. Футболисты московского "Динамо" проиграли "Спартаку" в рамках 36-го тура чемпионата России по футболу из-за допущенных ошибок, однако счет не отражает хода поединка, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" российский форвард Олег Терехин.

В воскресенье, 25 марта, "Динамо" уступило в московском дерби "Спартаку" со счетом 1:3. Победным для команды Валерия Карпина стал гол в свои ворота динамовца Кристиана Нобоа.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Спартак" (Москва) >>

"Игра была неплохая. Но много ошибок. Вот, например, когда первый гол (в ворота "Динамо") был: (Эммануэль) Эменике стоит с игроком, потом передача - и все три игрока обороны "Динамо" бегут в ворота, а при этом бросили всех игроков соперника. Это индивидуальная ошибка. В таких матчах такие ошибки влияют на все. А так, игра была равной - кому повезет. Второй гол "Спартак" забил, и все закончилось. Я думаю, что счет не по игре", - сказал в телефонном разговоре Терехин, который на протяжении нескольких лет защищал цвета "Динамо".

Собеседник агентства не винит Кристиана Нобоа в автоголе. "То, что произошло с Нобоа - это несчастный случай. Неудобно ему совсем было", - пояснил он.

Терехин считает, что у "Динамо" "было много моментов" для взятия ворот. "Может быть, не хватало индивидуального мастерства. Обидно, эти голы ("Спартака") вообще из ничего забили. Не по игре они (динамовцы) проиграли", - отметил он.

Комментируя ситуацию с полями на российских стадионах, Терехин выразил мнение, что "даже смотреть матчи неинтересно" из-за снега и качества газонов. "На поле - битва, борьба и все - игры нет. А футболисты во всех клубах хорошие, техничные. Хочется футбол смотреть. Этот переход идет болезненно, мне кажется", - заключил он.

Обыграв "Динамо", "красно-белые" вышли на четвертое место в чемпионате, набрав 62 очка, у "Динамо", идущего пятым, осталось 59 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    76
    56
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала