Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА сыграют в финале Евролиги с "Барселоной" - Едешко - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты ЦСКА сыграют в финале Евролиги с "Барселоной" - Едешко

Читать в
ЦСКА будет играть за первое-второе место, в финале. В качестве соперника ЦСКА я вижу "Барселону". Там скамейка просто супер - каждый игрок может сыграть, как звезда", - сказал победитель летних Олимпийских игр-1972 в Мюнхене Иван Едешко корреспонденту "Р-Спорт".

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Московский ЦСКА сыграет в финале нынешнего сезона Евролиги с испанской "Барселоной", считает знаменитый советский баскетболист, победитель летних Олимпийских игр-1972 в Мюнхене Иван Едешко.

В текущем розыгрыше Евролиги армейцы потерпели лишь одно поражение - в выездном матче с турецким "Галатасараем". В плей-офф турнира ЦСКА дважды обыграл испанский "Бильбао", и от выхода в "Финал четырех" команду Йонаса Казлаускаса отделяет всего одна победа.

"ЦСКА будет играть за первое-второе место, в финале, - сказал Едешко корреспонденту "Р-Спорт". - В качестве соперника ЦСКА я вижу "Барселону". Там скамейка просто супер - каждый игрок может сыграть, как звезда".

Игра армейцев в нынешнем сезоне, как признался Едешко, приводит его в восторг.

"ЦСКА играет здорово, играет хорошо, я в восторге. У меня появился интерес ходить на баскетбол, потому что там играют такие игроки, как (Алексей) Швед, (Андрей) Кириленко, (Андрей) Воронцевич, (Милош) Теодосич. Я вижу в команде атмосферу, я вижу нужную обстановку, уважение к тренеру. Я вижу, что это действительно настоящий коллектив", - сказал собеседник агентства.

"Но пока не нужно говорить, что ЦСКА радует, потому что я помню, что в один момент ЦСКА тоже радовал, когда у нас в Москве был "Финал четырех". Столько побед, шли без поражений, и что получилось в итоге..." - отметил Едешко.

В "Финале четырех"-2005, прошедшем в Москве, ЦСКА в полуфинале уступил испанскому "Таугресу", а потом проиграл греческому "Панатинаикосу" во встрече за третье место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:05
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:05
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала