Рейтинг@Mail.ru
"МЮ" заслужил благосклонность судьи в матче с "Фулхэмом" - Фергюсон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"МЮ" заслужил благосклонность судьи в матче с "Фулхэмом" - Фергюсон

Читать в
"Фулхэм" сопротивлялся отчаянно, - заметил главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон. - Когда ты всей командой защищаешься, очень непросто взломать оборону, и неважно, противостоят ли тебе 11 водопроводчиков, столяров или футболистов".

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон назвал сложной и очень важной победу над "Фулхэмом" в матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу, отметив, что было бы несправедливо, если бы в ворота его команды назначили пенальти в концовке игры, сообщает Sky Sports.

"МЮ" победил "Фулхэм" на "Олд Траффорд" со счетом 1:0 и на три очка оторвался от "Манчестер Сити" в борьбе за чемпионство. Ближе к финальному свистку в штрафной площади хозяев упал полузащитник "дачников" Дэнни Мерфи - как многим показалось, при помощи Майкла Кэррика. Гости были уверены, что это фол, но главный арбитр Майкл Оливер был иного мнения.

"У них были основания так полагать, - признал сэр Алекс. - Но и у нас в первом тайме был момент, когда мяч попал в руку (игрока "Фулхэма"). Может быть, рефери вспомнил про это, потому что Кэррик действительно задел пятку Мерфи. Но мы заслужили этот подарок судьбы, потому что полностью доминировали на поле за исключением последних 15 минут игры".

Тренер назвал игру против "Фулхэма" "великой", поскольку именно через такие сложные поединки проверяется характер команды, а "других матчей до конца сезона уже не будет".

"Фулхэм" сопротивлялся отчаянно, - заметил Фергюсон. - Когда ты всей командой защищаешься, очень непросто взломать оборону, и неважно, противостоят ли тебе 11 водопроводчиков, столяров или футболистов".

Защитник Рио Фердинанд был заменен на 75-й минуте из-за травмы, которая, по словам Фергюсона, не является серьезной. "Рио вполне мог доиграть встречу, но тогда он вполне мог пропустить следующие две недели, так что мы решили подстраховаться, выпустив Криса Смоллинга", - добавил наставник "МЮ".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 23:00
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала