Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистам "Химок" по силам выиграть Кубок Европы - Ведищев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистам "Химок" по силам выиграть Кубок Европы - Ведищев

Читать в
"Химчанам по силам выиграть второй по значимости европейский турнир, считаю их фаворитом. Тем более они будут играть в родных стенах при серьезной поддержке трибун, что немаловажно", - заявил журналистам президент "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев.

КРАСНОДАР, 27 мар - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. "Химки" в состоянии выиграть "Финал четырех" баскетбольного Кубка Европы, заявил журналистам президент "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев.

"Химки" проиграли в Краснодаре местному "Локомотиву-Кубани" со счетом 77:81 в ответном матче 1/4 финала Кубка Европы. Первая игра этих команд, которая состоялась в Химках 20 марта, завершилась в пользу хозяев со счетом 81:72. Благодаря более убедительной победе дома подмосковная команда вышла в "Финал четырех".

"Химчанам по силам выиграть второй по значимости европейский турнир, считаю их фаворитом. Тем более они будут играть в родных стенах при серьезной поддержке трибун, что немаловажно", - сказал Ведищев.

По мнению президента краснодарского клуба, "Локомотив-Кубань" добился "отличного результата" в Кубке Европы. "Безусловно, не все наши баскетболисты имели опыт выступлений на таком высоком уровне. На предварительном этапе Кубка Европы мы оказались в "группе смерти" с сильнейшими командами турнира - "Бенеттоном", "Альбой" и "Летувос Ритас". Мы смогли выйти в плей-офф с первого места, это очень хороший показатель для нашего клуба", - заявил Ведищев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала