Рейтинг@Mail.ru
Шейру: "Бавария" - явный фаворит, но "Марсель" никого не боится в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шейру: "Бавария" - явный фаворит, но "Марсель" никого не боится в ЛЧ

Читать в
"Бавария" - явный фаворит, учитывая ее атакующую мощь. Она любит владеть мячом и контролировать ход игры. Мы не боимся "Баварию". Да, в чемпионате Франции мы играем отвратительно, но команда способна выдать хороший матч", - сказал полузащитник "Марселя" Бенуа Шейру.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Полузащитник "Марселя" Бенуа Шейру считает "Баварию" фаворитом четвертьфинала Лиги чемпионов, но француз уверен, что его клуб даст бой футболистам из Мюнхена, сообщается на официальном сайте УЕФА.

"Марсель" пробился в четвертьфинал после сложной победы над миланским "Интером" в 1/8 финала. "Бавария" в своем противостоянии не оставила и мокрого места от амбициозного "Базеля", обыграв швейцарцев по сумме двух матчей со счетом 7:1.

"Бавария" - явный фаворит, учитывая ее атакующую мощь. Она любит владеть мячом и контролировать ход игры. Нужно будет по максимуму воспользоваться тем свободным пространством, которое нам предоставят, - сказал Шейру. - Мы не боимся "Баварию". Да, в чемпионате Франции мы играем отвратительно, но команда способна выдать хороший матч. Мы готовы к этой игре и физически, и психологически".

В последний раз "Марсель" побеждал 22 февраля, когда дома одолел "Интер" - 1:0. На прошлой неделе марсельцы вылетели из Кубка Франции, уступив клубу третьего дивизиона "Кевийи". В субботу команда Дилье Дешама добилась ничьей в гостевой дуэли с "Ниццей", прервав серию из семи поражений кряду. И Матье Вальбуэна призвал болельщиков поддержать клуб в сложной ситуации.

"Марсель" очень давно не добирался до 1/4 финала, - сказал полузащитник. - Нам очень нужны наши фаны. Конечно, они разочарованы происходящим, но завтра (в среду) нам необходима их поддержка с первой до последней минуты. И тогда мы сможем показать достойную игру против "Баварии".

Первый матч 1/4 финала пройдет 28 марта на стадионе "Велодром" в Марселе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала