Рейтинг@Mail.ru
Действия в защите помогли "Спарте энд К" обыграть "Вислу" - Де Мондт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Действия в защите помогли "Спарте энд К" обыграть "Вислу" - Де Мондт

Читать в
"Спарта энд К" допустила несколько ошибок в защите в начале матча, дала нам возможность реализовать несколько простых бросков, поэтому мы и вели в счете с таким большим преимуществом", - заявила агентству "Р-Спорт" защитница клуба из Кракова Анке Де Мондт.

СТАМБУЛ, 28 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Баскетболистки подмосковной "Спарты энд К" одержали победу над польской "Вислой" в матче группового этапа "Финала восьми" Евролиги благодаря отличным действиям в защите, заявила агентству "Р-Спорт" защитница клуба из Кракова Анке Де Мондт.

Спартанки уступали соперницам по ходу стартовой четверти 14 очков, но смогли переломить ход матча и в итоге одержать победу со счетом 77:70.

"Спарта энд К" допустила несколько ошибок в защите в начале матча, дала нам возможность реализовать несколько простых бросков, поэтому мы и вели в счете с таким большим преимуществом, - рассказала бельгийская баскетболистка корреспонденту "Р-Спорт". - Однако во второй половине встречи соперницы наладили взаимодействия в защите, и нам сразу стало намного сложнее играть в нападении и зарабатывать очки. В защите мы действовали по-прежнему хорошо, но в составе "Спарты энд К" великолепные игроки - стоит сделать малейшую ошибку, и они тебя сразу же накажут".

По словам Де Мондт, "Висла" постарается хорошо подготовиться ко встрече со следующим соперником - УГМК из Екатеринбурга, матч с которым польская команда проведет в четверг. "УГМК - очень сильный соперник. Мы пока не концентрировались на матче против этой команды, так как были сосредоточены на встрече со "Спартой". Но мы, без сомнения, постараемся подготовиться", - сказала собеседница агентства.

"В составе УГМК есть настоящие звезды мирового баскетбола, множество отличных игроков. Нам нужно сохранять боевой настрой и доказать, что мы заслуженно попали в "Финал восьми" и являемся сильной командой", - заявила Де Мондт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала