Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Спортинга" Са Пинту: у ФК "Металлист" нет слабых мест - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Спортинга" Са Пинту: у ФК "Металлист" нет слабых мест

© REUTERS / Phil NobleРикарду Са Пинту
Рикарду Са Пинту
Читать в
"Спортинг" - единая команда и все игроки готовы к матчу, - приводит слова главного тренера португальского "Спортинга" Рикарду Са Пинту официальный сайт украинского клуба. - Мы играем практически каждые три дня".

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Главный тренер португальского "Спортинга" Рикарду Са Пинту признался в преддверии матча Лиги Европы с украинским "Металлистом", что осознает силу соперника и в то же время верит в готовность его подопечных к предстоящему противостоянию.

В четверг команды проведут первую игру четвертьфинала турнира в Лиссабоне. В текущем розыгрыше Лиги Европы португальцы не проиграли ни одной игры на родном стадионе "Жозе Алваладе", добившись шести побед с разницей мячей 10-2. Харьковский клуб в этом розыгрыше еще не был бит на выезде: пять побед и одна ничья при разнице 17-3.

"Спортинг" - единая команда и все игроки готовы к матчу, - приводит слова Са Пинту официальный сайт украинского клуба. - Мы играем практически каждые три дня. Мы много тренируемся и стараемся быть в хорошей форме. Да, мы лучше играем дома, но на выезде мы также будем стараться побеждать. Я думаю, что у "Металлиста", как и у других команд, которые дошли до этой стадии, нет слабых мест. Мы настроимся на завтрашнюю игру".

По мнению специалиста, его команда "подготовлена и физически, и морально", будет "играть собранно и спокойно". "Команда готова играть в наш сильный футбол", - добавил португалец.

"Я верю в свою команду и считаю, что она готова. Наш соперник хорошо играет в атаке и забивает много голов. В прошлом матче они выиграли у "Олимпиакоса". Много матчей "Металлист" провел, проигрывая по ходу матча, но потом отыгрываясь, и итоговый счет был в их пользу", - подытожил Са Пинту.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала