Рейтинг@Mail.ru
Капитан российских футболисток не сыграет с македонками и итальянками - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капитан российских футболисток не сыграет с македонками и итальянками

Читать в
Капитан женской сборной России по футболу Ксения Цыбутович не примет участие в отборочных матчах чемпионата Европы 2013 года против команд Македонии и Италии, сообщается на официальном сайте РФС.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Капитан женской сборной России по футболу Ксения Цыбутович не примет участие в отборочных матчах чемпионата Европы 2013 года против команд Македонии и Италии, сообщается на официальном сайте РФС.

В среду подопечные Фарида Бенстити провели две тренировки в рамках подготовки к играм, которые пройдут на подольском стадионе "Труд" 31 марта (Македония) и 4 апреля (Италия). Во вторник в расположение сборной прибыла вратарь Кристина Слащинина, в четверг в команду приедет защитница Анастасия Родионова.

По словам полузащитницы Елены Морозовой, успех в матчах с итальянками сборной России может принести "стопроцентная самоотдача и запредельный настрой". "Мы уступили им три последних матча. При этом не можем никак забить итальянкам. Нужно, чтобы все игроки вышли и отработали так, как положено, чтобы сыграли как команда. Тогда у нас все получится", - отметила Морозова.

Говоря о встрече со сборной Македонии, Морозова, сменившая в зимнее трансферное окно "Россиянку" на "Зоркий", заявила, что "тактический разбор игры соперника еще предстоит". "Знаю лишь то, что они аутсайдеры нашей отборочной группы. Лично я никогда не играла против этой команды", - добавила Морозова.

Она заверила, что проблем с адаптацией к искусственному газону стадиона "Труд" возникнуть не должно. "Приходится немного привыкать к искусственному полю, потому как во время зарубежных сборов мы готовились на натуральном газоне. Но думаю, за оставшееся время привыкнем, и все будет нормально", - сказала один из лидеров российской команды.

Сборная России, в активе которой 9 очков, идет на втором месте в группе, отставая от лидирующей сборной Италии на 6 очков, однако итальянские футболистки провели на одну игру больше. Польки (9 очков, 5 матчей) занимают третье место, сборная Боснии и Герцеговины (6 очков, 5 матчей) - четвертое, команда Греции (1 очко, 5 матчей) - пятое, македонки (1 очко, 4 матча) - шестое.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала