Рейтинг@Mail.ru
Прогресс футболистов "Ливерпуля" очевиден, считает Далглиш - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Прогресс футболистов "Ливерпуля" очевиден, считает Далглиш

Читать в
"Все зависит от того, каким образом вы рассматриваете успех. Для меня это значит, что команда движется вперед. Мы развиваемся во многих направлениях", - сказал главный тренер Кенни Далглиш, игравший за "Ливерпуль" в течение 13 лет и ставший за это время культовой фигурой для фанатов клуба".

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Один из самых титулованных английских футбольных клубов "Ливерпуль", который в последние годы перестал радовать болельщиков большими победами, прогрессирует во всех направлениях, заявил официальному сайту команды главный тренер Кенни Далглиш.

Мерсисайдцы не входят в число клубов, претендующих на медали чемпионата Англии сезона-2011/12. Максимум, на что они могут рассчитывать - пятое итоговое место, дающее право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне. В феврале "Ливерпуль" выиграл свой первый титул с 2006 года, обыграв по пенальти в финале Кубка английской лиги клуб из второго по силе английского дивизиона "Кардифф".

"Все зависит от того, каким образом вы рассматриваете успех. Для меня это значит, что команда движется вперед. Мы развиваемся во многих направлениях, - сказал Далглиш, игравший за "Ливерпуль" в течение 13 лет и ставший за это время культовой фигурой для фанатов клуба. - Прогресс, возможно, не очевиден, но он есть - на поле и за его пределами. Видны заметные улучшения в нашей детской академии и тренировочной базе в Мелвуде".

Далглиш уверен, что "Ливерпуль" способен закончить сезон на мажорной ноте. "У нас было много фантастических матчей в этом сезоне, но не было результата. Если нам удастся в последних турах премьер-лиги собраться и показать наш футбол, тогда мы получим историю с более счастливым концом", - отметил тренер 18-кратных чемпионов Англии и пятикратных победителей Лиги чемпионов.

В сезоне-2011/12 "Ливерпуль" может рассчитывать на победу в Кубке Англии. Для начала в полуфинале турнира 14 апреля "красным" нужно будет пройти принципиальнейших соперников - земляков из "Эвертона".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    601
    461
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала