Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Динамо" играли с перепадами против "Уралочки" - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки "Динамо" играли с перепадами против "Уралочки" - тренер

Читать в
"Думаю, что именно потеря концентрации стала главной причиной проигранной третьей партии, которая у меня вызывает претензии", - заявил главный тренер московского "Динамо" Сергей Овчинников.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости, Александра Владимирова. Главный тренер московского "Динамо" Сергей Овчинников остался не совсем доволен игрой волейболисток своей команды в последних двух партиях полуфинального матча против "Уралочки" из Свердловской области.

В пятницу "бело-голубые" одержали вторую подряд победу над командой Николая Карполя и вышли в финал чемпионата России. Обе встречи завершились со счетом 3-1.

"Тайм-ауты брал, чтобы собрались девочки. Потеряли концентрацию, поэтому получился такой результат. Думаю, что именно потеря концентрации стала главной причиной проигранной третьей партии, которая у меня вызывает претензии. Хорошо, что игра закончилась в четырех сетах, хотя и по четвертой партии есть вопросы. Но это женский волейбол", - сказал Овчинников журналистам.

Тренер признался, что повторения тех моментов, по которым у него были претензии, в финальной серии он не боится. "Волков бояться - в лес не ходить", - вспомнил Овчинников известную русскую пословицу.

"Работать надо. Финал нам предстоит тяжелый. С кем будет играть? С тем, кто окажется сильнее. Игра покажет, кто сильнее - "Омичка" или Казань ("Динамо")", - сказал специалист.

В расширенной заявке сборной России, которой руководит Овчинников, значатся игроки "Уралочки" Евгения Эстес и Виктория Чаплина. "Кто на момент сбора будет сильнее, тот и приедет. Вика весь сезон провела ровно, это очень добротный, хороший игрок, который будет еще прогрессировать", - отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала