Рейтинг@Mail.ru
Пловец Фелпс может выступить на ОИ на дистанции 400 метров комплексом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Фелпс может выступить на ОИ на дистанции 400 метров комплексом

Читать в
Четырнадцатикратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс не исключает возможности выступить на 400-метровке комплексным плаванием на Олимпийских играх в Лондоне, несмотря на то что неоднократно заявлял об отказе от этой дистанции.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Четырнадцатикратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс не исключает возможности выступить на 400-метровке комплексным плаванием на Олимпийских играх в Лондоне, несмотря на то что неоднократно заявлял об отказе от этой дистанции, сообщает The Washington Post.

На серии стартов Гран-при в Индианаполисе Фелпс выиграл дистанцию 400 метров комплексом, преодолев ее за 4 минуты 12,51 секунды. Это лучший результат в сезоне для американского пловца, который ранее заявил, что отказался от выступлений в этом виде программы.

"Кто знает?" - сказал Фелпс, отвечая на вопрос о возможном участии в заплыве на этой дистанции на Олимпийских играх в Лондоне.

Пловец подчеркнул, что возможность его участия в олимпийском заплыве на дистанции 400 метров комплексом зависит от того, насколько хорошо он сможет проплыть эту дистанцию на других соревнованиях до Лондона, а также от того, отразится ли это на его результатах в других заплывах. "Да, я понимаю, что это отличается от того, что я говорил ранее", - отметил он.

"Наверное, моя мама радовалась, когда смотрела этот заплыв сегодня", - добавил американец, чья мать накануне выразила озабоченность относительно того, что ее сын решил отказаться от выступления на 400 метрах комплексом.

"Мама всегда говорила, что это ее любимая дистанция в моем исполнении", - добавил он.

"Он (Фелпс) сказал, что никогда не сделает этого снова, но я-то никогда не говорил, что он этого никогда не сделает", - сказал тренер пловца Боб Боумэн.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала