Рейтинг@Mail.ru
Бурлак недоволен судейством и качеством поля в матче с ФК "Динамо" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бурлак недоволен судейством и качеством поля в матче с ФК "Динамо"

Читать в
"Посмотрите повторы, и все понятно будет. На мне не ставят штрафной, в моменте, когда шнурок порвался... Ну если воздух умеет рвать шнурки", - заявил защитник "Локомотива" Тарас Бурлак.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак заявил журналистам, что остался недоволен судейством в матче 37-го тура российской футбольной премьер-лиги против "Динамо".

Встреча на стадионе "Локомотив" в Черкизово завершилась со счетом 2:0 в пользу "бело-голубых". На 43-й минуте отличился Александр Кокорин, а на 88-й Звездан Мисимович реализовал пенальти.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Динамо" >>

"Посмотрите повторы, и все понятно будет. Не ставят фол, в моменте, когда шнурок порвался... Ну, если воздух умеет рвать шнурки... И сразу же в ответной атаке (арбитр) ставит пенальти. Пенальти-то был, но до этого был штрафной. Все посмотрели повтор, и все видели, что был чистый фол, а он (арбитр) говорит, что это симуляция. Там был момент в трех метрах от штрафной. Последние минуты, и неизвестно как бы мы этот штрафной разыграли, может быть, забили бы, а в итоге получили 2:0.  Все смотрят таблицу, у нас была последняя игра, мы стали угрозу какую-то представлять, дали указание сверху сделать все красиво - все сделали. Где-то мы, может, думали, что выйдем на чистое второе место, это сказалось, и не сыграли так, как должны были. Видимо, пока нам второе место рано занимать, третье бы удержать", - сказал Бурлак журналистам.

Центральный защитник "Локо" также раскритиковал качество газона на стадионе в Черкизово.

"Можно было по такому полю только длинными передачами играть. Мы на этом поле не тренируемся, если мы бы здесь (на главном поле арены в Черкизово) еще и тренировались, тогда я вообще не знаю...", - сказал Бурлак журналистам после матча.

Футболисты "Динамо" отметили, что газон в Черкизово куда лучше, чем на их домашней арене. "Им виднее, мы там еще не играли, они лучше знают. Видимо, да. В России лучше газонов нет. Не знаю, как чемпионат мира проводить будем, если такие поля будут. Отменят чемпионат мира у нас", - прокомментировал ситуацию с полями Бурлак.

Игрок железнодорожников считает, что на таком поле несложно было ошибиться, в том числе защитнику "Локомотива" Роману Шишкину, ошибка которого положила начало голевой атаке соперника. "Все ошибаются, у всех бывают срезы, особенно по такому полю, и "Динамо" этим воспользовалось, а у нас не получилось. "Динамо" свои моменты реализовало, а мы свои нет. В принципе была задача активно начать игру, "Динамо" не дало нам сыграть. Может быть, просто открывались, командное движение, может, плохое было. У них лучше получалось цепляться за мяч. Так конкретных острых моментов в матче я и не помню, были полумоменты", - подчеркнул футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала