Рейтинг@Mail.ru
Комбаров: ФК "Спартак" надо забыть о "Зените", чтобы победить "Кубань" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Комбаров: ФК "Спартак" надо забыть о "Зените", чтобы победить "Кубань"

Читать в
"Считаю, игру с питерцами нужно быстрее забыть и переключиться на "Кубань". Краснодарцы отобрали два очка у ЦСКА, показав, что они являются серьезной силой, - сказал полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров. - У "Кубани" очень ровная, сплоченная и работоспособная команда".

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров считает, что "красно-белым" нужно забыть о поражении от "Зенита" и переключиться на краснодарскую "Кубань", с которой столичным футболистам предстоит сразиться в воскресенье, сообщается на официальном сайте клуба.

"Спартак" уступил "Зениту" в домашнем матче 37-го тура чемпионата России со счетом 1:2. Кирилл Комбаров из-за перебора желтых карточек 31 марта на поле не выходил. "Красно-белые" 8 апреля примут в "Лужниках" "Кубань", в трех матчах с которой в текущем сезоне набрали 2 очка (две ничьи со счетом 1:1 и поражение 1:3).

"Считаю, игру с питерцами нужно быстрее забыть и переключиться на "Кубань". Краснодарцы отобрали два очка у ЦСКА, показав, что они являются серьезной силой, - сказал Комбаров. - У "Кубани" очень ровная, сплоченная и работоспособная команда. Отмечу, пожалуй, нападающего Траоре. Скоростной забивной форвард, который здорово цепляется за мячи и часто оказывается в нужное время в нужном месте. Безусловно, ему следует уделить особое внимание".

Полузащитник не готов признать исход матча против "Зенита" справедливым, отметив, что "Спартак" больше владел и территориальным преимуществом, и мячом".

"Первый гол мы пропустили после сумасшедшего удара (Сергея) Семака, но ключевым моментом считаю мяч, пропущенный с пенальти. Этот момент, как мне кажется, подкосил команду, хотя один гол мы все-таки отыграли. Поведя со счетом 2:0, "Зенит" закрылся и перешел на игру на контратаках, - заявил Комбаров. - В концовке спартаковцы устроили настоящий штурм ворот соперника. Отличный момент был у (Эйдена) Макгиди, но он, увы, толком не попал по мячу головой".

Во втором тайме голкипер "красно-белых" Андрей Дикань столкнулся с форвардом "Зенита" Александром Кержаковым и получил тяжелую травму головы. Вратарю потребуется операция.

"Андрей повел себя как истинный спартаковец. Мужественный поступок, заслуживающий громадного уважения. Очень жаль, что наш вратарь получил столь серьезную травму. Желаю ему скорейшего выздоровления", - сказал Комбаров.

"Спартак" после 37 матчей набрал 62 очка и расположился на пятой строчке в турнирной таблице. "Кубань" идет на восьмом месте, в активе команды 55 баллов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Балтика
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала