Рейтинг@Mail.ru
Результат матча ЛЧ с "Реалом" не был важен для АПОЕЛа - Йованович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Результат матча ЛЧ с "Реалом" не был важен для АПОЕЛа - Йованович

© REUTERS / Juan MedinaИгровой момент матча "Реал" - АПОЕЛ
Игровой момент матча Реал - АПОЕЛ
Читать в
"Было очень приятно принять участие в таком матче. Это был пик еврокубковой кампании для всех нас. Итоговый счет не так уж и важен, ведь мы можем оглядываться назад и с гордостью вспоминать весь розыгрыш Лиги чемпионов", - считает тренер кипрского клуба Иван Йованович.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Результат ответного четвертьфинального поединка футбольной Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" не имел большого значения для АПОЕЛа, так как команда уже показала пик своих возможностей, считает тренер кипрского клуба Иван Йованович, слова которого приводятся на официальном сайте УЕФА.

Встреча, которая состоялась в среду на "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. По сумме двух матчей "Реал" обыграл АПОЕЛ с общим счетом 8:2 и вышел в полуфинал, где сыграет с мюнхенской "Баварией".

"Было очень приятно принять участие в таком матче. Это был пик еврокубковой кампании для всех нас. Итоговый счет не так уж и важен, ведь мы можем оглядываться назад и с гордостью вспоминать весь розыгрыш Лиги чемпионов. Эти два поединка принесли всем нам бесценный опыт. В будущем он обязательно поможет клубу, игрокам и мне самому", - заявил Йованович.

Тренер АПОЕЛа рассказал, что в первом тайме на команде негативно сказалось желание выступить лучше, чем в первом матче 1/4 финала (0:3).

"Все было решено уже в Никосии. Мы сегодня старались показать хороший футбол, пусть сражаться с такой замечательной командой очень сложно. Сегодня нам потребовалось время, чтобы адаптироваться и поймать свой ритм. Мы хотели сыграть лучше, чем в первом матче. "Реал" наказывает за малейшую оплошность, и именно поэтому мы были так напряжены в первом тайме. Второй тайм порадовал всех - мы выглядели куда лучше, создавали моменты, смогли забить два мяча", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала