Рейтинг@Mail.ru
"Челси" сыграет с "Уиганом" без Терри, Коула и, возможно, Лэмпарда - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Челси" сыграет с "Уиганом" без Терри, Коула и, возможно, Лэмпарда

Читать в
Сразу два защитника лондонского "Челси" Джон Терри и Эшли Коул не смогут помочь команде в субботнем матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу против "Уигана", сообщается на официальном сайте "синих".

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Сразу два защитника лондонского "Челси" Джон Терри и Эшли Коул не смогут помочь команде в субботнем матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу против "Уигана", сообщается на официальном сайте "синих".

Капитан "Челси" повредил ребра 27 марта в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против лиссабонской "Бенфики" (1:0), из-за чего испытывал проблемы с дыханием. После этого Терри отыграл все 90 минут против "Астон Виллы" (4:2) в чемпионате страны и вышел на ответную встречу с "Бенфикой", однако через час вынужден был попросить замену, так как не мог нормально дышать.

Рентген выявил у 31-летнего защитника трещины двух ребер. При этом Терри заявил, что готов играть через боль, однако главный тренер команды Роберто ди Маттео принял решение не включать футболиста в заявку на матч.

Эшли Коул не сможет выйти на поле из-за вывиха лодыжки. Под сомнением находится участие в матче Фрэнка Лэмпарда. Решение относительно полузащитника медицинский штаб команды примет в субботу, после того как понаблюдает за состоянием футболиста.

Терри и Коул пройдут дополнительный осмотр и, возможно, вернутся в строй уже в понедельник, когда "Челси" предстоит сыграть на выезде с "Фулхэмом".

В настоящий момент "Челси" с 53 баллами занимает пятую строчку турнирной таблицы, уступая идущему четвертым "Тоттенхэму" 5 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    465
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала