Рейтинг@Mail.ru
Победа футболистов "Зенита" над "Локомотивом" в матче 38-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа футболистов "Зенита" над "Локомотивом" в матче 38-го тура ЧР

Читать в

В субботу, 7-го апреля, футболисты питерского "Зенита" обыграли в гостях "Локомотив" в рамках 38-го тура чемпионата Россиии-2011/2012. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ субботу, 7-го апреля, футболисты "Зенита" на выезде обыграли московский "Локомотив" в рамках http://rsport.ru/trend/38_tour_football_05042012/ target=_blank>38-го тура чемпионата России-2011/201
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
В субботу, 7-го апреля, футболисты "Зенита" на выезде обыграли московский "Локомотив" в рамках http://rsport.ru/trend/38_tour_football_05042012/ target=_blank>38-го тура чемпионата России-2011/201
1 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Александр Кержаков и игрок "Локомотива" Роман Шишкин (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
Игрок "Зенита" Александр Кержаков и игрок "Локомотива" Роман Шишкин (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
2 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" Роман Павлюченко и Тарас Бурлак и игрок "Зенита" Николас Ломбертс (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
Игроки "Локомотива" Роман Павлюченко и Тарас Бурлак и игрок "Зенита" Николас Ломбертс (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
3 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Виктор Обинна и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
Нападающий "Локомотива" Виктор Обинна и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
4 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев отбивает пенальти в матче 38-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Вячеслав Малафеев
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев отбивает пенальти в матче 38-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
5 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБолельщики "Зенита" на трибунах недовольны своими футболистами.
Болельщики Зенита
Болельщики "Зенита" на трибунах недовольны своими футболистами.
6 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Сабольч Хусти и игрок "Локомотива" Тарас Бурлак (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Футбол. РФПЛ. Матч Локомотив — Зенит
Игрок "Зенита" Сабольч Хусти и игрок "Локомотива" Тарас Бурлак (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
7 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Александр Анюков и нападающий "Локомотива" Виктор Обинна (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
Защитник "Зенита" Александр Анюков и нападающий "Локомотива" Виктор Обинна (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
8 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Альберто Сапатер, игроки "Зенита" Игорь Денисов и Андрей Аршавин (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
Игрок "Локомотива" Альберто Сапатер, игроки "Зенита" Игорь Денисов и Андрей Аршавин (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
9 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Николас Ломбертс и нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс и нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
10 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки "Зенита" Роман Широков и Николас Ломбертс и игрок "Локомотива" Магомед Оздоев (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
Игроки "Зенита" Роман Широков и Николас Ломбертс и игрок "Локомотива" Магомед Оздоев (слева направо) в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
11 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" после победы над "Локомотивом" в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург). Слева направо: Владимир Быстров, Бруну Алвеш и Александр Анюков.
Футболисты Зенита
Игрок "Зенита" после победы над "Локомотивом" в матче 38-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург). Слева направо: Владимир Быстров, Бруну Алвеш и Александр Анюков.
12 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПосле этого "Локомотив" уже не смог создать ни единого момента. А у "Зенита" на 82-й минуте опасно бил Аршавин - спас Маринато Гилерме. http://rsport.ru/football/20120407/590138443.html target=_blank>Итоговый счет матча - 1:0 в пользу "Зенита"
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
После этого "Локомотив" уже не смог создать ни единого момента. А у "Зенита" на 82-й минуте опасно бил Аршавин - спас Маринато Гилерме. http://rsport.ru/football/20120407/590138443.html target=_blank>Итоговый счет матча - 1:0 в пользу "Зенита"
13 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"В первую очередь, считаю результат несправедливым. Но в футболе выигрывает тот, кто забивает. Мы сегодня не смогли использовать свои моменты", - http://rsport.ru/football/20120407/590153393.html target=_blank>заявил после матча главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру
Жозе Коусейру
"В первую очередь, считаю результат несправедливым. Но в футболе выигрывает тот, кто забивает. Мы сегодня не смогли использовать свои моменты", - http://rsport.ru/football/20120407/590153393.html target=_blank>заявил после матча главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру
14 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Мы сегодня сыграли на ноль первый матч в этом году. Слава (Малафеев) - молодец, здорово сыграл сегодня и в нужный момент вытащил пенальти", - http://rsport.ru/football/20120407/590178384.html target=_blank>заявил нападающий питерской команды Александр Кержаков
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
"Мы сегодня сыграли на ноль первый матч в этом году. Слава (Малафеев) - молодец, здорово сыграл сегодня и в нужный момент вытащил пенальти", - http://rsport.ru/football/20120407/590178384.html target=_blank>заявил нападающий питерской команды Александр Кержаков
15 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Игра была тяжелая, видно было, что поле не очень хорошего качества, отсюда большое количество потерь и ошибок. Но игра смотрелась: было много борьбы, было напряжение, хотя и не так много голевых моментов", - http://rsport.ru/football/20120407/590174138.html target=_blank>заявил голкипер "сине-бело-голубых" Вячеслав Малафеев журналистам
Игровой момент матча Локомотив — Зенит
"Игра была тяжелая, видно было, что поле не очень хорошего качества, отсюда большое количество потерь и ошибок. Но игра смотрелась: было много борьбы, было напряжение, хотя и не так много голевых моментов", - http://rsport.ru/football/20120407/590174138.html target=_blank>заявил голкипер "сине-бело-голубых" Вячеслав Малафеев журналистам
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала