Рейтинг@Mail.ru
Червиченко поддерживает просьбу фанатов "Спартака" об отставке Карпина - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Червиченко поддерживает просьбу фанатов "Спартака" об отставке Карпина

Читать в
"Это похоже уже на глупость, в том плане, что осталось-то доиграть шесть матчей. С другой стороны, если они требуют отставки (Валерия) Карпина, то это я поддерживаю, а если это касается (Леонида) Федуна, то "Спартаку" долго будет не найти такого хозяина клуба", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-президент футбольного клуба "Спартак" Андрей Червиченко.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Экс-президент футбольного клуба "Спартак" Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт" заявил, что поддерживает желание фанатов московской команды, которые хотят отставки тренера "красно-белых" Валерия Карпина.

В первом тайме матча 38-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Кубанью" фанаты столичной команды вывесили нецензурный баннер и начали скандировать: "Руководство, вон". Во втором тайме на трибунах появился баннер, гласящий: "Валера, твое время прошло".

"Это похоже уже на глупость, в том плане, что осталось-то доиграть шесть матчей. С другой стороны, если они требуют отставки (Валерия) Карпина, то это я поддерживаю, а если это касается (Леонида) Федуна, то "Спартаку" долго будет не найти такого хозяина клуба. По своим вложениям, я думаю, это один из лучших хозяев клуба", - сказал Червиченко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Относительно самого матча, который москвичи выиграли со счетом 2:0, экс-президент "Спартака" сказал следующее: "Бывает матч боевой, а этот получился дворовый, играли абсолютно без обороны, у кого лучшие исполнители, тот и должен был победить. У "Спартака", конечно, исполнители лучше, чем у "Кубани". Более квалифицированные игроки, соответственно, "Спартак" и выиграл. Те моменты, которые были у "Спартака", они реализовали, а "Кубань" практически все "профукала", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала