Рейтинг@Mail.ru
"Тоттенхэм" показал с "Норвичем" слишком открытый футбол - Реднапп - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Тоттенхэм" показал с "Норвичем" слишком открытый футбол - Реднапп

Читать в
"Честно говоря, мне показалось, что мы играли слишком открыто в полузащите. Нормально, когда ты играешь при схеме 4-4-2 плотно и возвращаешься назад при потере мяча", - считает главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что причиной поражения "шпор" от "Норвича" в чемпионате Англии по футболу стала нацеленная на атаку игра команды.

"Тоттенхэм", игравший на домашнем стадионе "Уайт Харт Лэйн", уступил "канарейкам" со счетом 1:2. Реднапп, в предыдущих матчах предпочитавший играть с одним нападающим, поддерживаемым пятью полузащитниками, в понедельник предпочел выставить в атаке дуэт Луи Саа - Джермейн Дефо при четырех хавбеках. После перерыва Саа заменил другой форвард - Эммануэль Адебайор.

"Честно говоря, мне показалось, что мы играли слишком открыто в полузащите. Нормально, когда ты играешь при схеме 4-4-2 плотно и возвращаешься назад при потере мяча", - приводит слова Реднаппа Sky Sports.

"Когда мы играем по системе 4-4-2, мы действительно слишком открыты, потому что некоторые игроки нашей команды хотят атаковать. Думаю, сегодня это стало для нас проблемой", - рассказал тренер.

По словам специалиста, футболисты "Норвича" сыграли "очень хорошо, были превосходны и действительно превзошли" лондонскую команду. "Они доставляли мячи вперед, и это всегда таило угрозу", - добавил Реднапп.

"Тоттенхэм", у которого осталось 59 очков, занимает четвертое место в чемпионате, но теперь опережает "Ньюкасл" лишь по дополнительным показателям. С этими командами также может сравняться по очкам "Челси", который еще не провел свой матч в 33-м туре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала