Рейтинг@Mail.ru
Лукич: мне стыдно за игроков "Нижнего Новгорода" после матча Лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Лукич: мне стыдно за игроков "Нижнего Новгорода" после матча Лиги ВТБ

Читать в
"Хочу поздравить наших соперников с заслуженной уверенной победой. Сегодня мы видели две команды "Нижнего Новгорода" - одна выходит и может бороться, а потом я меняю некоторых игроков, и мне становится за них стыдно", - сказал главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич.

ВИЛЬНЮС, 10 апр - РИА Новости, Надежда Перепечко. Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич заявил агентству "Р-Спорт", что ему стыдно за игру некоторых своих подопечных в гостевом матче плей-офф Единой лиги ВТБ против "Летувос Ритас".

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" завершили борьбу в плей-офф Единой лиги ВТБ, проиграв "Летувос Ритас" второй матч серии. Игра прошла во вторник в Вильнюсе и закончилась со счетом 82:61 в пользу литовской команды. В первой игре серии до двух побед "Нижний Новгород" дома уступил со счетом 60:64.

"Хочу поздравить наших соперников с заслуженной уверенной победой. Сегодня мы видели две команды "Нижнего Новгорода" - одна выходит и может бороться, а потом я меняю некоторых игроков, и мне становится за них стыдно. Мне очень тяжело, потому что другие игроки из моей команды не заслуживают этого", - сказал Лукич.

Тренер "Нижнего Новгорода" уверен, что "ключевым моментом игры стал технический фол", который он получил в третьей четверти. "Я без одного плохого слова реагировал на получение мяча соперником, после того как 24 секунды истекли, но мяч не коснулся кольца. Я никогда не говорю про судейство, но я слышал, что говорят, что русские рефери плохие. Нет, извините. Комиссар матча не удосужился даже руку дать тренеру после игры. В момент технического фола, я не сказал на них плохого слова", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала