Дубль Рауля Гарсии принес "Осасуне" победу над "Эспаньолом" в Примере - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Дубль Рауля Гарсии принес "Осасуне" победу над "Эспаньолом" в Примере

Встреча 32-го тура, которая состоялась в Памплоне, завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Оба мяча на свой счет записал Рауль Гарсия (53-я и 68-я минуты). По ходу второго тайма у "Эспаньола" за две желтые карточки с поля были удалены Филиппе Коутиньо (54) и Хуан Форлин (82).

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Осасуна" после двух разгромных поражений от мадридского "Реала" (1:5) и "Райо Вальекано" (0:6) одержала победу над "Эспаньолом" в чемпионате Испании по футболу.

После этой победы у "Осасуны" стало 46 очков, она сохранила за собой 6-е место в турнирной таблице. У "Эспаньола" осталось 42 очка, он идет 7-м.

В другом матче дня "Реал Сосьедад" и "Бетис" разошлись миром - 1:1.