Рейтинг@Mail.ru
Пуаре на семейном совете решит, возглавить ли белорусских биатлонистов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Пуаре на семейном совете решит, возглавить ли белорусских биатлонистов

Читать в
"Определенные договоренности есть, но точно еще ничего сказать нельзя. Он (Пуаре) все предложения изучил, со всей информацией ознакомился", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер белорусской женской команды Андриан Цыбульский.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости, Вероника Столбунова. Восьмикратный чемпион мира по биатлону француз Рафаэль Пуаре определится с тем, возглавит ли он мужскую сборную Белоруссии по биатлону, после того, как посоветуется со своей супругой Лив-Грете Пуаре, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер белорусской женской команды Андриан Цыбульский.

Главным тренером мужской команды в сезоне-2011/12 был белорусский специалист Юрий Альберс. В общем зачете Кубка мира минувшего сезона лучшим среди белорусских биатлонистов стал Сергей Новиков, занявший лишь 51-е место. В то же время у женской команды в топ-50 вошли четыре представительницы Белоруссии во главе с Дарьей Домрачевой.

"Определенные договоренности есть, но точно еще ничего сказать нельзя. Он (Пуаре) все предложения изучил, со всей информацией ознакомился. Он примет решение вместе с супругой, потому что он очень семейный парень", - сказал в телефонном разговоре Цыбульский.

Собеседник агентства отметил, что "решение будет принято в ближайшую неделю". "Дело в том, что в Минске ведутся переговоры, но окончательного решения еще нет", - добавил он.

Супруга биатлониста Лив-Грете Пуаре завершила карьеру в 2006 году. Норвежка заработала восемь золотых медалей чемпионатов мира. У них трое детей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала