Рейтинг@Mail.ru
ХК "Трактор" сохранит всех легионеров на будущий сезон - Кречин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Трактор" сохранит всех легионеров на будущий сезон - Кречин

Читать в
"Все иностранцы, которые были, остаются. Возможно, что-то и изменится, но пока все остается как есть. Валерий Константинович (Белоусов, главный тренер) уже сказал, что практически все у нас остаются", - рассказал директор челябинцев Владимир Кречин.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Трактор" на будущий сезон КХЛ сохранит большинство хоккеистов команды, в том числе всех легионеров, рассказал директор челябинцев Владимир Кречин, слова которого приводит пресс-служба клуба.

В текущем сезоне КХЛ, который завершился для "Трактора" победой в регулярном чемпионате и выигрышем бронзовых медалей чемпионата России, в составе челябинцев выступали канадский вратарь Майкл Гарнетт, его соотечественник Раймон Жиру, американец Дерон Куинт, чех Ян Булис и финн Петри Контиола.

"Все иностранцы, которые были, остаются. Возможно, что-то и изменится, но пока все остается как есть, - заверил Кречин. - Валерий Константинович (Белоусов, главный тренер) уже сказал, что практически все у нас остаются. Майкл Гарнетт, Куинт, Жиру... Всех перечислять не буду. Под вопросом семь человек. Команда практически сформирована".

"Будем работать над формированием команды. Мы уже начали это делать. Наметки есть, но до конца апреля мы не имеем права об этом говорить. А в мае объявим всех новичков", - добавил Кречин.

По словам Белоусова, клуб ведет переговоры о контракте с опытным защитником Дмитрием Рябыкиным. "У Димы нет агента, он сам агент. Мы с ним разговариваем. Он хочет остаться", - сообщил он.

Как рассказал Кречин, команда начнет подготовку к предстоящему сезону 11 июля, когда хоккеисты выйдут из отпуска. "Будем участвовать в Кубке Губернатора, турнире Ромазана. Как и в прошлом году, съездим на сборы в Швейцарию. Предсезонку мы хотим повторить один в один", - поделился планами директор клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала