Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "молодежки" намерены выиграть турнир в Петербурге - Брагин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "молодежки" намерены выиграть турнир в Петербурге - Брагин

Читать в
"Для нас очень важно решить, с кем идти дальше, с кем будем работать в будущем. Нужно определиться с составом. Здесь (в Санкт-Петербурге) важно просмотреть игроков в деле. При этом команда играет на победу, задачу выиграть никто не отменял", - заявил журналистам главный тренер команды Валерий Брагин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеисты российской молодежной команды намерены выиграть турнир "Большой приз Санкт-Петербурга", несмотря на то, что главной задачей соревнований стал просмотр кандидатов в сборную, заявил журналистам главный тренер команды Валерий Брагин.

Молодежная сборная России с победы начала выступление на турнире в Санкт-Петербурге, обыграв в среду сборную Финляндии со счетом 6:3 в рамках турнира "Большой приз Санкт-Петербурга".

"Для нас очень важно решить, с кем идти дальше, с кем будем работать в будущем. Нужно определиться с составом. Здесь (в Санкт-Петербурге) важно просмотреть игроков в деле. При этом команда играет на победу, задачу выиграть никто не отменял. Поначалу было много сумбура в матче с финнами, но потом временами играли хорошо. Порадовала игра в неравных составах. Дай бог, здесь представлены 50% игроков основы молодежной сборной", - рассказал Брагин.

Специалист признал, что в Санкт-Петербурге команде только предстоит сыграться. "Нужно притереться, связи наладить. С листа тяжело играть", - пояснил Брагин.

Он назвал слухами сообщения некоторых СМИ о возможной работе в столичном ЦСКА. "Это все слухи, пока никаких разговоров не было. Пока работаю в сборной, у меня контракт, хотя он заканчивается. Будут предложения - будем думать. Вообще меня работа устраивает. Молодые игроки придают азарт, а в клубе каждодневный труд", - отметил Брагин.

Главный тренер сборной Финляндии Калле Каскинен рассказал, что его команду подвел низкий процент реализации голевых моментов.

"Я расстроен итоговым результатом, но команда показал неплохую игру, сражалась до конца со сборной России на выезде. У нас было очень много голевых моментов, но мы реализовали далеко не все, потому и проиграли", - пояснил Каскинен.

Следующий матч на турнире российская "молодежка" проведет 12 апреля против команды Словакии, начало встречи 20.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала