Рейтинг@Mail.ru
Фергюсон вернет в состав "МЮ" Скоулза после поражения от "Уигана" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фергюсон вернет в состав "МЮ" Скоулза после поражения от "Уигана"

Читать в
"Мы правильно поступили, предоставив отдых Полу Скоулзу - он сыграет в воскресенье (с "Астон Виллой"). После возвращения он наглядно продемонстрировал свою значимость", - заявил главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Опытнейший полузащитник Пол Скоулз вернется в стартовый состав "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче чемпионата Англии по футболу против "Астон Виллы", заявил главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, слова которого приводит Рейтер.

"МЮ" 11 апреля неожиданно проиграл на выезде скромному "Уигану" со счетом 0:1. В заявку на этот матч 37-летний Скоулз, возобновивший карьеру в ходе этого сезона, не был включен.

"Мы правильно поступили, предоставив отдых Полу Скоулзу - он сыграет в воскресенье (с "Астон Виллой"). После возвращения он наглядно продемонстрировал свою значимость", - заявил Фергюсон.

После поражения от "Уигана" "красные дьяволы" сохранили лидерство в премьер-лиге, но отрыв от "Манчестер Сити", занимающего второе место, сократился до пяти очков.

"Мы разочарованы поражением, но это послужит нам уроком на будущее. В год, когда мы завоевали три титула (сезон-1998/99), мы с декабря шли без поражений. Несколько лет назад (в сезоне-2008/09) мы дома уступили "Ливерпулю" со счетом 1:4, но выиграли премьер-лигу", - заметил тренер.

Главный тренер "Ман Сити" Роберто Манчини полагает, что его команде уже не удастся обойти "Юнайтед" в чемпионской гонке.

"Думаю, он (Манчини) выбрал неподходящий момент для этого заявления. Нас разделяют лишь пять очков. Борьба в премьер-лиге очень увлекательна. Опыт поможет нам, сейчас надо сфокусироваться на воскресной игре", - сказал тренер "МЮ".

Главный тренер "Виллы" Алекс Маклиш в свое время играл под руководством Фергюсона в шотландском "Абердине".

"Маклиш - очень способный тренер. Он подвергся сильной критике фанатов (недовольных тем, что ранее Маклиш работал в "Бирмингеме", который является принципиальным соперником "Виллы"), но отлично справился с этим испытанием", - оценил работу соотечественника Фергюсон.

Матч 34-го тура премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" пройдет 15 апреля на стадионе "Олд Траффорд", стартовый свисток будет дан в 19.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала