Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки казанского "Динамо" заслужили чемпионство - Грюн - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки казанского "Динамо" заслужили чемпионство - Грюн

Читать в
"У нас сегодня многое получилось. В пятой партии всегда очень сложно выиграть. Если бы мы вторую партию "закрыли", то было бы легче. А Казань очень хорошо сыграла, они заслужили чемпионство в этом году", - сказала агентству "Р-Спорт" капитан московского "Динамо" Ангелина Грюн.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости, Александра Владимирова. Женское волейбольное "Динамо" (Казань) заслуженно завоевало золотые медали чемпионата России, заявила агентству "Р-Спорт" капитан московского "Динамо" Ангелина Грюн.

Казанские волейболистки в пятницу одержали победу со счетом 3-2 в четвертом матче финальной серии ЧР. Это чемпионство стало вторым подряд для коллектива из столицы Татарстана.

"У нас сегодня многое получилось. В пятой партии всегда очень сложно выиграть. Если бы мы вторую партию "закрыли", то было бы легче. А Казань очень хорошо сыграла, они заслужили чемпионство в этом году", - сказала Грюн.

Капитан "Динамо" подчеркнула, что осталась довольна игрой своей команды, которая доказала, что может бороться. "Мы доказали, что настоящая команда. А проигрыш - в спорте это нормально. Кто-то обязательно выигрывает, а кто-то - проигрывает. Мы тоже могли стать чемпионами. Но для этого нам нужно было вчера показывать такую же игру, как сегодня. А вчера - не получилось. По идее дома у нас должно было быть преимущество. А Казань - молодцы, мы попробуем в следующем году", - сказала Грюн.

Немецкая волейболистка не смогла ответить на вопрос, будет ли она играть в московском "Динамо" и в следующем сезоне. "Сейчас меня ждет дома наша сборная. Через две недели мы будем уже играть квалификацию на Олимпийские игры - как раз против этих девочек, с которыми я сегодня стояла на одной площадке. Потом будет перерыв, и уже после этого буду думать, что делать в следующем сезоне", - рассказала Грюн.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала