Рейтинг@Mail.ru
"Питтсбург" проиграл "Филадельфии" второй матч серии плей-офф НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Питтсбург" проиграл "Филадельфии" второй матч серии плей-офф НХЛ

© REUTERS / Jason CohnИгровой момент матча "Питтсбург Пингвинз" - "Филадельфия Флайерз"
Игровой момент матча Питтсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз
Читать в
Хоккеисты "Филадельфия Флайерз" обыграли "Питтсбург Пингвинз" во втором матче плей-офф 1/4 финала Восточной конференции НХЛ. Матч, прошедший в штате Пенсильвания на льду "Питтсбурга", завершился победой "Флайерз" со счетом 8:5.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Филадельфия Флайерз" обыграли "Питтсбург Пингвинз" во втором матче плей-офф 1/4 финала Восточной конференции НХЛ.

Матч, прошедший в субботу в штате Пенсильвания на льду "Питтсбурга", завершился победой "Флайерз" со счетом 8:5. "Пингвины" неизменно вели в счете: Сидни Кросби забросил первую шайбу на 15-й секунде игры. На 10-й минуте Крис Куниц после передачи Евгения Малкина удвоил преимущество. Через 3 минуты "летчики" усилиями Максима Тальбо улучшили свое положение, но за 18 секунд до конца первого периода "пингвины" опять повели в счете с разницей в две шайбы. Далее все стало развиваться по сценарию гостей: во втором периоде "Филадельфия" впервые в матче повела в счете - Клод Жиру оформил дубль, а Шон Готье, забил единожды. На это "Питтсбург" ответил лишь одной шайбой Куница - вновь при ассистенте Малкине. В дебюте третьего периода хозяева льда в последний раз в матче повели в счете после точного броска Тайлера Кеннеди - 5:4. Однако через 17 секунд Кутурье выровнял положение, победную, шестую шайбу забросил легендарный чешский ветеран Яромир Ягр на 50-й минуте. В концовке встречи отличились главные герои игры Кутюрье и Жиру, забросившие еще по шайбе. Жиру в итоге набрал 6 (3 гола + 3 передачи) очков, а Кутюрье - 4 (3+1). Счет в серии стал 2-0 в пользу "Филадельфии", которая и в первом матче добилась успеха (4:3, ОТ).

Передача Радулова не спасла "Нэшвилл"

"Детройт Ред Уингз" сравнял счет в серии, в гостях во втором матче обыграв "Нэшвилл Предаторз" со счетом 3:2. "Красные крылья" сделали удачный задел уже в первом периоде, после безответных шайб Яна Уайта и Кори Эммертона. Интригу в игру привнес белорус Андрей Костицын, забросивший шайбу на 30-й минуте. В голевой комбинации принял участие россиянин Александр Радулов, который перебрался в "Нэшвилл" в конце марта. Менее чем через минуту Йохан Францен с передачи Павла Дацюка вновь сделал преимущество "Детройта" более комфортным. "Нэшвилл" хватило лишь на шайбу капитана Ши Уэбера на 56-й минуте. В первом матче серии победа была за "хищниками" (3:2).

"Нью-Джерси" стартовал с победы

"Нью-Джерси Дэвилз" в гостях обыграл "Флориду Пантерз" в первом матче серии со счетом 3:2. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Патрик Элиаш (на 7-й минуте), Дайнюс Зубрус (15) и Райан Картер (15). Хозяева льда ответили шайбами Шона Бергенхейма (28) и Криса Верстига (36).

"Ванкувер" вновь уступил "Лос-Анжелесу"

Победитель Западной конференции "Ванкувер" на своем льду во втором матче серии уступил "Лос-Анджелесу", замкнувшему восьмерку по итогам регулярного чемпионата - 2:4. Счет продублировал итог первой встречи команд в серии. Вновь у "Кингз" отличился Дастин Браун - на счету форварда два гола и одна передача.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала