Рейтинг@Mail.ru
Футболист Ребров призвал не думать о втором месте "Спартака" в ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Ребров призвал не думать о втором месте "Спартака" в ЧР

Читать в
"Сейчас не надо думать о местах. Нужно выходить и выигрывать каждую игру. А очки посчитаем по окончании сезона", - заявил журналистам вратарь "красно-белых" Артем Ребров.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Футболистам московского "Спартака" не стоит заострять внимание на промежуточном втором месте в турнирной таблице группы А чемпионата России, заявил журналистам вратарь "красно-белых" Артем Ребров.

В воскресенье в матче 39-го тура группы А чемпионата России "Спартак" победил дома казанский "Рубин" со счетом 2:0 и вышел на второе место, дающее право на выступление в квалификации Лиги чемпионов.

"Сейчас не надо думать о местах. Нужно выходить и выигрывать каждую игру. А очки посчитаем по окончании сезона", - сказал Ребров после игры.

По его словам, окончательная уверенность в победе над "Рубином" возникла после второго гола, забитого Эммануэлем Эменике. "Когда второй гол забили, я понял, что победу не упустим. Все довольны победой, но пока ничего масштабного не случилось. Впереди много игр, и все команды очень близко находятся друг от друга. И отдельные победы еще ничего не значат. Надо спокойно оценить ситуацию и готовиться к следующим играм, настраиваясь на них так же, как на последние два матча (с "Кубанью" и "Рубином")", - отметил Ребров.

Ребров занял место в воротах "Спартака" после тяжелой травмы Андрея Диканя, полученной в матче 37-го тура против "Зенита". С этого момента 28-летний голкипер не пропустил ни одного гола. "То, что мы не пропускаем две игры подряд, показатель хорошей работы защитников, а также всей вратарской бригады во главе с тренером вратарей Валерием Семеновичем Клейменовым. Ребята за спиной поддерживают меня - и Николай Заболотный, и Андрюха Дикань, хоть он сейчас и не в расположении команды. Поддержку со стороны Валерия Георгиевича Карпина я также чувствую. Все это в совокупности дает результат", - сказал Ребров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала