Рейтинг@Mail.ru
Перелеты повлияли на физическое состояние игроков "Шинника" - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Перелеты повлияли на физическое состояние игроков "Шинника" - тренер

Читать в
"Команда выглядела тяжелой, у ребят очень сложное физическое состояние. Даже Дмитрий Мичков, который никогда не устает, заявил в перерыве, что чувствует себя так, словно отыграл три матча, а не один тайм", - заявил главный тренер ярославской команды Юрий Газзаев.

ЯРОСЛАВЛЬ, 15 апр - РИА Новости. Неудачная игра "Шинника" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против брянского "Динамо" объясняется тяжелым физическим состоянием игроков, заявил главный тренер ярославской команды Юрий Газзаев.

"Шинник" потерпел третье домашнее поражение подряд, уступив брянскому "Динамо" со счетом 0:2.

"Команда выглядела тяжелой, у ребят очень сложное физическое состояние. Даже Дмитрий Мичков, который никогда не устает, заявил в перерыве, что чувствует себя так, словно отыграл три матча, а не один тайм, - сказал Газзаев на послематчевой пресс-конференции. - У нас очень тяжелый межигровой график, мы много времени тратим на преодоление расстояний. Многие команды, ставящие задачи, летают на свои матчи чартерами, а мы постоянно ездим в Москву и летаем оттуда. Когда ездили в Новосибирск, например, туда и обратно по 30 часов без сна находились".

"Вопрос правильного восстановления - самый главный. Не спать и играть - двойная нагрузка. Однако у нас нет возможностей летать чартерами", - добавил Газзаев.

По словам тренера, защитник Александр Сухов, удаленный на 22-й минуте встречи, вряд ли будет наказан за нарушение игровой дисциплины.

"Первая карточка, конечно, необоснованная, вторая - игровой эпизод. Но я не думаю, что последует какое-то наказание. Ребята постоянно спрашивают, когда получат прошлогодние премии. Санкции применять в такой ситуации, наверное, было бы не совсем корректно", - подчеркнул Газзаев.

"Команда находится на четвертом месте и по-прежнему сохраняет шансы на решение задач. Результат - еще не катастрофа", - добавил он.

В следующем туре первенства ФНЛ "Шинник" 19 апреля примет "Нижний Новгород".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала