Рейтинг@Mail.ru
Тарханов соскучился по серьезной работе, и потому возглавил ФК "Химки" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарханов соскучился по серьезной работе, и потому возглавил ФК "Химки"

Читать в
"Химки" - родной клуб для меня, я там работал. Руководители очень хорошие у клуба, сейчас они в тяжелом положении. Тем более что соскучился уже по работе серьезной", - заявил агентству "Р-Спорт" сам Тарханов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Известный футбольный тренер Александр Тарханов соскучился по серьезной тренерской деятельности, и поэтому согласием ответил на предложение ФК "Химки" возглавить команду, заявил агентству "Р-Спорт" сам Тарханов.

Главным тренером "Химок" во вторник был назначен Александр Тарханов. Срок соглашения с известным специалистом, который уже возглавлял "Химки" в 2010 году, рассчитан до окончания текущего сезона. Помощником Тарханова будет Александр Беркетов.

"Химки" - родной клуб для меня, я там работал. Руководители очень хорошие у клуба, сейчас они в тяжелом положении, ведь (тренер Олег) Долматов ушел. Они обратились ко мне, поэтому я отказать не мог и пошел на это. Если бы я был занят - это одно, а я был свободный. Есть школа, деятельность которой я контролирую, слежу за работой. Но ведь эта работа (в "Химках") - другого уровня. Тем более что соскучился уже по работе серьезной", - рассказал Тарханов по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

ФК "Химки" проиграли четыре из пяти последних матчей и находятся в двух очках от зоны вылета. "Химки" в начале третьего круга были в полной безопасности, все так считали. Но потом сыграли неудачно пять игр, и опустились, теперь всего два очка до зоны вылета. Поэтому, естественно, и перестановки пошли. В такой ситуации я не мог отказать клубу", - пояснил Тарханов.

Собеседник агентства отметил, что пока не знает, будет ли работать с командой в следующем сезоне. "Очень важно для тренера, с кем он работает. У "Химок" очень хорошее руководство. Что касается того, буду ли работать с командой и в следующем сезоне, это решу по окончании сезона текущего", - резюмировал Тарханов.

Следующий матч в рамках ФНЛ "Химки" проведут против владимирского "Торпедо" 20 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    01.05 02:00
    Бостон
    Торонто
  • Хоккей
    01.05 02:30
    Каролина
    Айлендерс
  • Хоккей
    01.05 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    01.05 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Теннис
    Завершен
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    54
    76
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала