Рейтинг@Mail.ru
Проигрыш в первом матче финала надломил волейболистов "Динамо" - Вереш - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Проигрыш в первом матче финала надломил волейболистов "Динамо" - Вереш

Читать в
"Со стороны могло показаться, что мы не хотели сегодня победить, но это не так. Мы очень хотели выиграть", - заявил агентству "Р-Спорт" волейболист "бело-голубых" Петер Вереш.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости, Александра Владимирова. Поражение в первом удачно складывавшемся для "Динамо" матче финальной серии против казанского "Зенита" заметно сказалось на игроках московской команды в двух последующих встречах, признался агентству "Р-Спорт" волейболист "бело-голубых" Петер Вереш.

Во вторник вслед за женским "Динамо" из Казани "Зенит" оформил чемпионство в Москве. В первом матче казанцы победили со счетом 3-2, в двух других встречах "Динамо" не удалось выиграть ни одного сета.

"Со стороны могло показаться, что мы не хотели сегодня победить, но это не так. Мы очень хотели выиграть. Но на наших плечах лежала грузом ответственность, мысли о том, что еще один проигранный матч - и мы проиграли чемпионат. У нас были отличные шансы на победу в первом матче. Если бы мы тогда победили, то могло бы все сложиться иначе", - сказал Вереш.

Венгерский волейболист заметил, что в последнем матче "именно "Динамо" проиграло, а не "Зенит" выиграл". "Мы, конечно, очень расстроены таким результатом, очень хотелось выиграть чемпионат, особенно после прошлого года ("Динамо" также проиграло в финале "Зениту"). Но после Кубка ЕКВ мы немного сбавили. И сегодня у нас были проблемы с концентрацией", - сказал Вереш, подчеркнув, что такая сильная команда, как "Зенит", подобные ошибки не прощает.

Доигровщик "Динамо" добавил, что прошлый сезон для игроков "Динамо" получился более тяжелым, чем нынешний. "Честно говоря, тот сезон был действительно тяжелее. У нас было едва ли не в два раза больше игр. Поэтому об усталости сейчас не стоит говорить. Я правда очень сожалею, что все так получилось. Но у нас есть серебряные медали. Это тоже хорошо", - сказал волейболист.

Вереш признался, что пока не знает, останется ли в "Динамо" в следующем сезоне. "Мы начнем это обсуждать в ближайшие дни", - пояснил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала