Рейтинг@Mail.ru
Тактика решит исход боксерского боя Мэйуэзера с Котто - Де Ла Хойя - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тактика решит исход боксерского боя Мэйуэзера с Котто - Де Ла Хойя

Читать в
"У Мэйуэзера прекрасная защита, но он не идеальный боксер. И он никогда не дрался против Котто. Правда, я считаю, что любой боксер, который выходит биться с Мэйуэзером, сохраняет лишь призрачные шансы на победу. С другой стороны, у Котто есть четкий план на бой", - заявил промоутер Оскар Де Ла Хойя.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Грамотная тактика и верный план на бой станут ключевыми факторами в титульном поединке боксеров Мигеля Котто и Флойда Мэйуэзера-младшего, считает промоутер Оскар Де Ла Хойя, чьи слова приводит fightnews.com.

Титульный поединок запланирован на 5 мая. На кону пояс Котто, который является чемпионом мира в младшем среднем весе по версии WBA. Кроме этого будет разыгран специальный приз: бриллиантовый пояс WBC, у которого на данный момент нет обладателя.

"У Мэйуэзера прекрасная защита, но он не идеальный боксер. И он никогда не дрался против Котто. Правда, я считаю, что любой боксер, который выходит биться с Мэйуэзером, сохраняет лишь призрачные шансы на победу. С другой стороны, у Котто есть четкий план на бой и идеальная команда. Победа, скорее всего, останется за тем из соперников, чей план, чья тактика на бой будут лучше, - заявил экс-боксер, а ныне известный промоутер, президент "Golden Boy Promotions" Де Ла Хойя. - Котто - стратег. Он будет терпеливо выжидать. Станет ли это "терпение" со стороны Котто проблемой для Мэйуэзера? Посмотрим".

Де Ла Хойя также считает, что "если и искать идеальное время для победы над Флойдом (Мэйуэзером), то это время наступило именно сейчас".

Сам чемпион сохраняет уверенность в себе.

"Я чувствую, что наступил мой момент. Я в прекрасной форме. Я стремлюсь тренироваться каждый день, каждую минуту. И сейчас я готов драться с любым, - заявил Котто. - Любой бой - это большой вызов. Этот поединок станет большим этапом в наших карьерах - моей и Мэйуэзера".

Котто за профессиональную карьеру провел 39 боев, одержал 37 побед (из них 30 - нокаутом), и потерпел 2 поражения. Мэйуэзер не знает поражений, из 42 побед в 26 случаях бой заканчивался досрочно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала