Рейтинг@Mail.ru
Базу для сборной России по прыжкам на батуте построят в Краснодаре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Базу для сборной России по прыжкам на батуте построят в Краснодаре

Читать в
"Краснодар в скором будущем обзаведется двумя современными базами для занятий по прыжкам на батуте. Сейчас ведется большая реконструкция старого зала для батутистов, который будет оборудован восемью батутами с новым инвентарем", - заявила председатель Олимпийского совета Краснодарского края Ирина Караваева.

КРАСНОДАР, 18 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. База-интернат для занятий по прыжкам на батуте, которая может стать основной базой сборной России, будет построена в Краснодаре, заявила олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, а ныне председатель Олимпийского совета Краснодарского края Ирина Караваева.

В среду в Краснодаре состоялась пресс-конференция, посвященная итогам выступления местных спортсменов на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в Санкт-Петербурге.

"Краснодар в скором будущем обзаведется двумя современными базами для занятий по прыжкам на батуте. Сейчас ведется большая реконструкция старого зала для батутистов, который будет оборудован восемью батутами с новым инвентарем, помещением для физической подготовки и хореографии. Основной же базой для подготовки к соревнованиям станет спортивное сооружение недалеко от "Баскет-холла". Это не просто база, а полноценный интернат для занятий по прыжкам на батуте, где будут созданы все необходимые условия для проживания и тренировок. Планируем, что на этой базе будут проводить сборы не только спортсмены Краснодарского края, но и батутисты сборной России", - сказала журналистам Караваева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала