Рейтинг@Mail.ru
Тренер Байдачный считает приход в ФК "Ростов" профессиональным вызовом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер Байдачный считает приход в ФК "Ростов" профессиональным вызовом

Читать в
"Для меня работа в "Ростове" - это новый шанс и профессиональный вызов. Должен сказать, что время идет, и в клубе произошли серьезнейшие положительные изменения", - заявил новый главный тренер футбольного клуба "Ростов" Анатолий Байдачный.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Новый главный тренер футбольного клуба "Ростов" Анатолий Байдачный заявил, что принял предложение руководства команды, поскольку считает его новым шансом в карьере, сообщается на официальном сайте ростовчан.

Во вторник состоялся совет директоров ФК "Ростов", на котором единогласным решением была утверждена кандидатура Байдачного в качестве наставника команды, сменившего в этой должности Сергея Балахнина. В среду днем 59-летний специалист был представлен команде и присутствовал на тренировочном занятии ростовчан.

"Для меня работа в "Ростове" - это новый шанс и профессиональный вызов. Должен сказать, что время идет, и в клубе произошли серьезнейшие положительные изменения, как в руководстве, так и в составе акционеров", - сказал Байдачный.

Экс-игрок московского "Динамо" возглавил ростовский клуб второй раз в карьере: ранее Байдачный стоял у руля "Ростсельмаша", впоследствии переименованного в "Ростов", в 2001-2002 годах.

"В моей карьере есть опыт работы в "Ростсельмаше", и в памяти остался целый ряд позитивных моментов. Я всегда с уважением относился к клубу и его болельщикам, которые поддерживали "Ростов" в самые сложные моменты. В 2002 году команда оказалась именно в такой ситуации. Некоторые из моих интервью в прессе носили чрезмерно эмоциональный характер, о чем я сожалею. Впереди у нас много работы, к которой я приступаю с огромным желанием", - заявил Байдачный.

Балахнин в свою очередь обратился к болельщикам с просьбой продолжать поддерживать команду.

"Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня лично и команду в целом. Я всегда остаюсь рядом с родным клубом и готов поддерживать его и в дальнейшем. У "Ростова" верные болельщики, которые искренне переживают за клуб. Не всегда удавалось радовать их победами, но я всегда чувствовал поддержку. Хочу попросить всех поклонников "желто-синих" сплотиться вокруг команды и поддержать ее на финише сезона", - сказал Балахнин.

После 39 туров чемпионата России "Ростов" с 43 очками занимает 4-е место в турнирной таблице группы Б (12-е место в общей таблице).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала