Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА больше других заслуживает быть вторым в ЧР по футболу - Алвеш - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА больше других заслуживает быть вторым в ЧР по футболу - Алвеш

Читать в
"Мы в "Зените" думаем только о проблемах и нуждах своей команды. Нам не важно, что творится с теми клубами, которые идут позади нас. Тем не менее, считаю, что на втором месте закончить чемпионат больше других заслуживает именно ЦСКА", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник ФК "Зенит" Бруну Алвеш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Из всех команд первой восьмерки чемпионата России по футболу московские армейцы больше всех заслуживают второго места и путевки в Лигу чемпионов-2012/13, заявил агентству "Р-Спорт" защитник ФК "Зенит" Бруну Алвеш.

За пять туров до финиша чемпионата ЦСКА отстает от занимающего вторую строчку московского "Спартака" на два балла. В активе "красно-белых" 68 очков. В 41-м туре эти команды встретятся в очном матче.

"Мы в "Зените" думаем только о проблемах и нуждах своей команды. Нам не важно, что творится с теми клубами, которые идут позади нас. Тем не менее, считаю, что на втором месте закончить чемпионат больше других заслуживает именно ЦСКА. Долгое время "армейцы" шли в лидерах, потом были вторыми" - заключил Алвеш, при этом отметив, что в футболе преуспевает тот, кому удается стабильно играть на протяжении всего турнира. "Сейчас "Спартак" второй, но на финише может произойти все, что угодно" - резюмировал защитник.

ФК "Зенит" может стать чемпионом уже в это воскресенье. Для этого подопечным Лучано Спаллетти нужно в субботу победить в Краснодаре "Кубань" и ждать осечки "Спартака", который свой матч с "Анжи" проведет в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала