Рейтинг@Mail.ru
Португалец Алвеш хочет сыграть со сборной России в плей-офф Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Португалец Алвеш хочет сыграть со сборной России в плей-офф Евро-2012

Читать в
"Я бы хотел сыграть со сборной России в четвертьфинале Евро-2012. Если это случится, это будет особенное событие для меня, потому что я смогу сыграть против своих партнеров по "Зениту", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник ФК "Зенит" и сборной Португалии Бруну Алвеш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Защитник ФК "Зенит" и сборной Португалии Бруну Алвеш хотел бы сыграть с российской командой уже в четвертьфинале Евро-2012, о чем сам заявил агентству "Р-Спорт".

Португальская сборная сыграет на чемпионате Европы в группе В с командами Голландии, Германии и Дании. Сборная России сыграет в квартете А с поляками, чехами и греками. Евро-2012 пройдет в июне в Польше и Украине. В четвертьфинале турнира команда, занявшая первое место в группе А, сыграет со второй командой группы В. Первая команда группы В сразится со второй командой группы А.

"Я бы хотел сыграть со сборной России в четвертьфинале Евро-2012. Если это случится, это будет особенное событие для меня, потому что я смогу сыграть против своих партнеров по "Зениту". Сейчас я живу в России, многое знаю о местном футболе, об этой стране в целом. Так что это будет особенная встреча для меня. После матча я смогу пообщаться со своими товарищами по "Зениту", обсудить подробности игры. Было бы здорово сыграть с Россией на Евро", - сказал Алвеш корреспонденту "Р-Спорт".

Собеседник агентства верит, что сборной Голландии не удастся выйти из группы на Евро-2012. "Надеюсь, сборная Португалии обладает достаточной мощью для того, чтобы выйти из группы на Евро. Конечно, квартет у нас не простой, к тому же речь идет об одном из самых сильных по составу турниров в мире. У нас очень серьезные соперники по группе, но я верю в португальскую команду. Думаю, из нашей группы в плей-офф выйдут Португалия и Германия", - выразил мнение Алвеш.

По мнению португальского защитника, россияне выйдут из группы вместе с греками. "Сборная России имеет хорошие шансы на выход из группы на Евро-2012, у вас большие шансы на участие в четвертьфинале турнира. Кто еще выйдет из вашей группы в плей-офф? Думаю, Греция. Это тоже довольно солидная команда, я прежде играл в этой стране, знаю силу ее сборной. Россия и Греция - наиболее сильные сборные в этой группе", - подчеркнул Алвеш.

Сборные России и Португалии сыграют в одной группе отборочного турнира ЧМ-2014.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Ростов
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Я. Синнер
    12
    66
  • Футбол
    Завершен
    Кадис
    Гранада
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Ланс
    2
    1
  • Теннис
    30.03 21:00
    Д. Коллинз
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    Завершен
    Г. Димитров
    А. Зверев
    666
    474
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Нью-Джерси
    5
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала