Рейтинг@Mail.ru
Судьбу футбольного скудетто решит миланское дерби, считает Розина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судьбу футбольного скудетто решит миланское дерби, считает Розина

Читать в
"Все-таки у "Милана" более качественные футболисты. Думаю, судьбу скудетто может решить миланское дерби. Матч для "Милана" будет крайне сложным, ведь дерби - это дерби. "Интер" просто так не отдаст три очка "Милану", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник ФК "Зенит" итальянец Алессандро Розина.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Судьбу чемпионства в итальянской футбольной серии А решит исход миланского дерби, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник ФК "Зенит" итальянец Алессандро Розина.

За шесть туров до финиша в чемпионате Италии лидирует "Ювентус", набравший 68 очков. В активе "Милана" (67) - на один балл меньше. "Милан" сыграет в дерби с "Интером" в рамках 37 тура.

"Прежде я не раз говорил о том, что чемпионом Италии станет "Милан". Но сейчас "Ювентус" демонстрирует очень качественный футбол, игроки этого клуба полны энергии. Футболисты "Старой синьоры" очень мотивированы, но я все равно продолжаю верить в "Милан". Все-таки у "Милана" более качественные футболисты. Думаю, судьбу скудетто может решить миланское дерби. Матч для "Милана" будет крайне сложным, ведь дерби - это дерби. "Интер" просто так не отдаст три очка "Милану". Интеристы ненавидят "Милан", тут сомнений быть не может", - сказал Розина корреспонденту "Р-Спорт".

В том случае, если чемпионом станет "Милан", "россонери" обойдут "нерадзурри" по количеству чемпионских титулов. На данный момент у "Интера" и "Милана" - по 18 "скудетто". У "Ювентуса" - 27 "скудетто". "Они (интеристы) и "Ювентус" ненавидят, но "Милан" ненавидят еще больше, поэтому постараются помешать "Милану" выиграть титул", - пояснил Розина, игравший в серии А в составе "Торино".

Розина считает, что "Милан" больше "Ювентуса" заслуживает титул чемпиона. "Милан" - более устоявшаяся, нежели "Ювентус" команда. Кроме того, игроки "Милана" находятся в прекрасно физической форме. В составе "россонери" очень много опытных игроков. Что касается, "Ювентуса", для многих лидерство этой команды в текущем чемпионате является откровением. "Ювентус" - команда, действующая в очень агрессивной манере. Они постоянно прессингуют соперника, борются за каждый мяч. Благодаря игре (Андреа) Пирло в "Юве" в этом году добавил в качестве демонстрируемого футбола", - выразил мнение Розина.

"Милан" на финише турнира сыграет дома с "Болоньей", дома с "Дженоа", на выезде с "Сиеной", дома с "Аталантой", с "Интером" в качестве гостя на "Джузеппе Меацца", и с "Новарой" дома. "Ювентусу" предстоят следующие матчи: дома с "Ромой", на выезде с "Чезеной", на выезде с "Новарой", дома с "Лечче", на выезде с "Кальяри", дома с "Аталантой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала