Футболисты "Шинника" сыграли вничью с "Нижним Новгородом" в матче ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты "Шинника" сыграли вничью с "Нижним Новгородом" в матче ФНЛ

Ярославский "Шинник" и "Нижний Новгород" не выявили победителя в матче 47-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Ярославский "Шинник" и "Нижний Новгород" не выявили победителя в матче 47-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в четверг в Ярославле, завершилась со счетом 1:1.

На 20-й минуте матча нападающий нижегородцев Александр Салугин вывел свою команду вперед, но уже через шесть минут форвард хозяев поля Артур Саркисов восстановил равновесие.

За шесть минут до завершения основного времени встречи гости остались вдесятером - защитник Дмитрий Айдов получил вторую желтую карточку. В общей сложности нижегородцы заработали шесть "горчичников" за матч. У "Шинника" предупреждение получил только защитник Абдель Ламанж.

"Нижний Новгород" упустил возможность заработать три очка и сместить саранскую "Мордовию" (91) с первой строчки. Нижегородцы с 90 очками остаются на второй строчке, "Шинник" (78) сохраняет четвертое место.