Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Кубани" дадут бой "Зениту" в матче ЧР - Владислав Кулик - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Кубани" дадут бой "Зениту" в матче ЧР - Владислав Кулик

Читать в
"На матч с "Зенитом" настраиваемся очень серьезно, все-таки команда приедет в Краснодар в ранге без пяти минут чемпиона. Постараемся дать им бой и приложим максимум усилий, чтобы отнять у гостей очки", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник краснодарской команды Владислав Кулик.

КРАСНОДАР, 20 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Кубани" серьезно настраиваются на матч 40-го тура премьер-лиги с "Зенитом" и постараются дать бой питерскому клубу, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник краснодарской команды Владислав Кулик.

В субботу, 21 апреля, в Краснодаре состоится матч 40-го тура чемпионата России между местной "Кубанью" и санкт-петербургским "Зенитом". "Зенит" может досрочно завоевать чемпионство уже по итогам ближайшего тура.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Кубань" - "Зенит" >>

"На матч с "Зенитом" настраиваемся очень серьезно, все-таки команда приедет в Краснодар в ранге без пяти минут чемпиона. Постараемся дать им бой и приложим максимум усилий, чтобы отнять у гостей очки", - сказал Кулик по телефону.

В чемпионате России команда Лучано Спаллетти не проигрывает 16 матчей кряду. По мнению хавбека "Кубани", "Зенит" можно победить благодаря слаженной игре в обороне. "Бросаться вперед в матче с "сине-бело-голубыми" - смерти подобно. Если обнажим свои тылы, быстро получим гол в свои ворота. Все-таки "Зенит" - это лучшая команда в чемпионате России по игре на контратаках, питерцы в основном добиваются результата за счет быстрых выпадов. Скорее всего, "Кубань" будет действовать от обороны. "Зенит" можно победить в первую очередь благодаря сверхсобранной игре в защите. Ну и, конечно, нам нужно реализовывать свои моменты. В матче 34-го тура на "Петровском" (1:1) мы имели шансы обыграть хозяев, однако не воплотили свои моменты в голы", - отметил Кулик.

Также полузащитник краснодарцев считает, что в субботней встрече "Кубань" не испытает проблем с составом из-за потери четырех игроков основы. Дисквалифицированы Игор Лоло и Зелао, травмированы Максим Жавнерчик и Алексей Ионов. "Участие этих футболистов в матче было бы нам на руку, однако отмечу, что у нас есть достойные замены им и эти потери не должны повлиять на игру "Кубани". Хотя Лоло, Зелао и Жавнерчик провели ряд матчей в одном сочетании и являются звеньями защитной линии, а она должна быть более сыгранной, чем остальные. Надеюсь, что ребята, которые выйдут на позиции выбывших игроков, проявят себя со своей лучшей стороны", - подытожил Кулик.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала