Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Динамо" повезло чуть больше, чем ЦСКА - Силкин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Динамо" повезло чуть больше, чем ЦСКА - Силкин

Читать в
"Очень трудный получился матч. В первом тайме у нас получше получалось, во втором у ЦСКА была инициатива. Считаю, что для зрителей матч получился очень интересным, с обилием моментов", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "бело-голубых" Сергей Силкин.

ХИМКИ (Московская область), 21 апр - РИА Новости. Футболистам "Динамо" в матче с ЦСКА повезло чуть больше, чем сопернику, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "бело-голубых" Сергей Силкин.

В субботу "Динамо" обыграло ЦСКА на поле "Арены Химки" со счетом 1:0 в матче 40-го тура чемпионата России.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>

"Очень трудный получился матч. В первом тайме у нас получше получалось, во втором у ЦСКА была инициатива. Считаю, что для зрителей матч получился очень интересным, с обилием моментов. К счастью, нам повезло чуть больше, чем армейцам", - сказал Силкин журналистам.

В середине второго тайма Балаж Джуджак, уже имевший желтую карточку, пошел на грубый фол, но судья не удалил его. Тренер не стал страховаться и заменять венгра.

"Изначально разминались Андрей Воронин и Саша Епуряну, потому что в перерыве Люк (Уилкшир) пожаловался на колено. Не было смысла менять Джуджака, тем более у армейцев тоже было много ребят на карточках. У Балажа сегодня неплохо получалось, он до конца боролся, старался и в концовке игры еще момент имел. Было жалко его менять, поэтому о карточках мы не думали", - пояснил 51-летний специалист.

Замену Кевина Кураньи на Воронина на 69-й минуте тренер динамовцев объяснил усталостью немца, который сам попросил снять его с игры. В связи с дисквалификацией Александра Самедова левый хавбек Джуджак занял не столь привычное для себя место справа.

"Саша Кокорин у нас больше слева играет, и эта позиция ему предпочтительнее. А Балаж может играть и слева, и справа. Он левша с хорошим ударом. Установка была врываться в зону между крайним и центральным защитником, подводить мяч под левую ногу, чтобы была возможность наносить удар", - сказал Силкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    3
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала