Рейтинг@Mail.ru
Нобоа: "Динамо" должно остаться в первой тройке до конца ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нобоа: "Динамо" должно остаться в первой тройке до конца ЧР по футболу

Читать в
"В начале весны нам было очень трудно. Качество поля, зимний перерыв... Сейчас удалось выйти на второе место. Надеюсь, нам удастся его сохранить, как минимум остаться на третьем. До конца сезона точно не стоит расслабляться", - сказал полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа.

ХИМКИ (Московская область), 21 апр - РИА Новости, Александра Владимирова. Полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа выразил надежду, что его команда как минимум сохранит место в первой тройке по итогам чемпионата России-2011/2012.

В субботу "Динамо" обыграло ЦСКА на поле "Арены Химки" со счетом 1:0 в матче 40-го тура премьер-лиги и вышло на второе место в премьер-лиге.

"В начале весны нам было очень трудно. Качество поля, зимний перерыв... Сейчас удалось выйти на второе место. Надеюсь, нам удастся его сохранить, как минимум остаться на третьем. До конца сезона точно не стоит расслабляться", - сказал Нобоа журналистам.

Эквадорец отметил, что почивать на лаврах после победы над ЦСКА в любом случае не стоит, а надо сосредоточиться на следующей игре против питерского "Зенита", лидирующего в чемпионате. В прошлой очной встрече "Динамо" проиграло "Зениту" со счетом 1:5.

"Мы уже выигрывали после того разгромного поражения. Можем выиграть еще раз. Надо уже сейчас забывать о матче с ЦСКА и готовиться к игре с "Зенитом", - подчеркнул Нобоа.

Игрой своей команды в матче против армейцев эквадорский полузащитник остался доволен.

"Сегодня во втором тайме мы очень хорошо оборонялись. Команда ЦСКА - очень сильная, у них есть хорошие игроки. Особенно мы старались контролировать (Сейду) Думбия - это быстрый футболист, который любит ходить вперед", - отметил Нобоа.

По мнению футболиста, большой вклад в победу внес Звездан Мисимович, который провел очень хорошую игру и забил единственный гол.

"Мисимович - очень хороший игрок. Просто раньше у него было не так много шансов показать это. А сейчас с каждым матчем он играет все лучше и лучше", - заметил Нобоа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала