Рейтинг@Mail.ru
Мисимович: победа ФК "Динамо" над ЦСКА могла быть более результативной - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мисимович: победа ФК "Динамо" над ЦСКА могла быть более результативной

Читать в
"Начали мы очень хорошо, и у нас были хорошие шансы для того, чтобы забить второй и третий гол, чтобы исход матча был окончательно ясен", - заявил журналистам после игры боснийский нападающий "бело-голубых" Звездан Мисимович.

ХИМКИ (Московская область), 21 апр - РИА Новости, Александра Владимирова. Футболисты "Динамо" могли обыграть ЦСКА с более крупным счетом, так как имели целый ряд очень хороших моментов, реализовать которые не удалось, заявил журналистам после игры боснийский нападающий "бело-голубых" Звездан Мисимович.

В субботу на поле "Арены Химки" "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 1:0 в матче 40-го тура группы А чемпионата России. Единственный гол забил Мисимович.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>

"Начали мы очень хорошо, и у нас были хорошие шансы для того, чтобы забить второй и третий гол, чтобы исход матча был окончательно ясен. Но забить нам не удалось. Для нас это была особая игра. Достаточно посмотреть на турнирную таблицу. У нас перед игрой было равное количество очков с ЦСКА", - сказал Мисимович.

По мнению боснийца, у ЦСКА был всего один действительно реальный шанс для того, чтобы забить гол. "Мы контролировали игру и не дали им особо много возможностей для того, чтобы создать что-то большее. Думаю, это основная причина, почему ЦСКА не удалось показать свою лучшую игру. Во втором тайме мы играли немного иначе. Постарались не оставлять свободного пространства для маневров сопернику. Для них это было непросто", - подчеркнул нападающий.

Мисимович отметил, что не уверен в том, что его команде удастся сохранить вторую строчку в турнирной таблице ЧР, но игроки команды приложат все усилия для того, чтобы завоевать серебро. "Нам осталось сыграть четыре игры, а это - 12 очков. Может произойти все что угодно", - заметил босниец.

Мисимович признался, что со своей стороны он сдает все, чтобы помочь команде.

"В начале весеннего сезона я сидел на лавке, и это, конечно, мне не особо нравилось. До этого в моей карьере подобных ситуаций не было. Но сейчас у меня есть шанс показать, на что я способен, и помочь "Динамо" добиться успеха", - заключил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала