Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею всегда должна обыгрывать Латвию - Барулин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная России по хоккею всегда должна обыгрывать Латвию - Барулин

Читать в
"Неприятно очень. Проигрывать всегда неприятно. Команда России всегда играет на победу. Закаляется дух победителей, и ребята, несмотря на то, что молодые, понимают, что в каждой игре надо выходить и играть от ножа и на победу", - заявил вратарь сборной России по хоккею Константин Барулин.

РИГА, 21 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Вратарь сборной России по хоккею Константин Барулин после поражения от латышей заявил, что такого соперника россияне должны обыгрывать всегда при этом задался вопросом, как же тогда команда будет играть на чемпионате мира с более сильными соперниками, как, например, канадцы.

Сборная России проиграла второй матч в Риге команде Латвии со счетом 0:1. Первый матч команда Зинэтулы Билялетдинова в пятницу выиграла со счетом 2:1. Ворота россиян в обеих играх защищал Барулин.

"Неприятно очень. Проигрывать всегда неприятно. Команда России всегда играет на победу. Закаляется дух победителей, и ребята, несмотря на то, что молодые, понимают, что в каждой игре надо выходить и играть от ножа и на победу. Латвию должны обыгрывать в любом случае. Хотя у них хорошая команда собралась, но что ж тогда будет в играх с финнами и канадцами? Будем работать", - сказал Барулин журналистам.

По словам голкипера, после матча Билялетдинов был "очень недоволен". "Сказал, что начали играть только в третьем периоде, а первые два провалили, играли не в свой хоккей. Я думаю, что этот результат из-за перерыва у всех в игровой практике", - предположил Барулин.

Но недовольство тренера не сказалось на обстановке в команде, хоккеисты не нервничают, подчеркнул голкипер. "Все спокойно, хорошо. Атмосфера нормальная, рабочая", - отметил он.

Рассуждая о том, кто будет первым номером сборной России на чемпионате мира, Барулин сказал, что "тренеры будут решать".

"Нам пока ничего не говорили. Семен (Варламов) отдыхает пока после сезона в НХЛ. В Евротуре он уже играть будет, а ближе к чемпионату мира объявят, что к чему", - сказал голкипер.

Многие считают, что приоритет в сборной всегда отдается вратарям НХЛ, и Варламов автоматически будет первым. "На эти слова меньше внимания обращать надо", - парировал Барулин.

В понедельник сборная России возобновит подготовку к чемпионату мира в УТЦ "Новогорск". Следующие матчи наша команда сыграет на заключительном этапе Евротура и в этих матчах планируется, что ворота сборной будет защищать и Варламов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    602
    462
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала