Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" разочарован потерей очков в матче с "Зенитом" - Карас - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Кубань" разочарован потерей очков в матче с "Зенитом" - Карас

Читать в
"Вся команда разочарована тем, что потеряла очки в игре с "Зенитом". Могли заслуженно победить, однако потеря концентрации лишила нас двух очков. Видимо, мысленно наши игроки уже праздновали победу", - заявил на пресс-конференции помощник главного тренера краснодарской команды Эмиль Карас.

КРАСНОДАР, 21 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Кубани" крайне расстроены тем, что не удалось удержать победный счет в матче с "Зенитом", заявил на пресс-конференции помощник главного тренера краснодарской команды Эмиль Карас.

В субботу в Краснодаре местная "Кубань" и "Зенит" сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 40-го тура чемпионата России по футболу. По ходу встречи хозяева вели - 2:0.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>

"Вся команда разочарована тем, что потеряла очки в игре с "Зенитом". Могли заслуженно победить, однако потеря концентрации лишила нас двух очков. Видимо, мысленно наши игроки уже праздновали победу. Конечно, мы очень хотели обыграть питерцев, но класс "Зенита" сделал свое дело", - сказал журналистам Карас.

Тренер краснодарцев рассказал о том, как держал связь во время матча с дисквалифицированным главным тренером Даном Петреску. "Сначала говорили по телефону, но из-за громкой поддержки трибун почти ничего не было слышно. Дан сидел на трибуне рядом со скамейкой запасных, поэтому старались общаться на уровне жестов", - объяснил Карас.

Также он отметил, что "Кубань" не должна потерять мотивацию в оставшихся матчах премьер-лиги. "В гостевых встречах мы испытываем проблемы, это однозначно. Однако я не сомневаюсь в том, что главный тренер будет всерьез настраивать футболистов на все оставшиеся матчи сезона. Они же получают за свою игру деньги, поэтому должны быть мотивированы всегда", - подытожил Карас.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала