Рейтинг@Mail.ru
Россиянкам достались сложные соперницы в отборочном турнире по борьбе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Россиянкам достались сложные соперницы в отборочном турнире по борьбе

Читать в
Российские спортсменки Надежда Федорова и Любовь Волосова по итогам жеребьевки встретятся с титулованными соперницами в стартовых схватках квалификационного олимпийского турнира, проходящего в Софии, сообщается на официальном сайте Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA).

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Российские спортсменки Надежда Федорова и Любовь Волосова по итогам жеребьевки встретятся с титулованными соперницами в стартовых схватках квалификационного олимпийского турнира, проходящего в Софии, сообщается на официальном сайте Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA).

Россиянки на чемпионате мира-2011 завоевали олимпийские лицензии в двух весовых категориях из четырех - до 55 и 72 кг. В столице Болгарии борьбу за путевки поведут Федорова (48 кг) и Волосова (63 кг), перед которыми стоит задача пробиться в финал турнира.

Федорова в 1/8 финала будет соперничать с чемпионкой мира-2010, серебряным призером чемпионата Европы-2012 Александрой Когут (Украина). В случае успеха в 1/4 финала россиянка встретится с победительницей схватки между чемпионкой Европы-2012 Ивоной Матковской (Польша) и Сильвией Фелице (Италия).

Соперницей Волосовой в поединке за выход в четвертьфинал будет бронзовый призер чемпионата мира-2010 Ханна Катарина Йоханссон (Швеция).

В случае неудачи в Софии россиянки смогут продолжить борьбу за лицензии Игр-2012 на квалификационных турнирах в Китае (в конце апреля) и Финляндии (в начале мая).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Авангард
    Лада
    0
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Нижний Новгород
    Факел
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Амур
    1
    1
  • Футбол
    03.03 16:30
    Динамо Москва
    Локомотив
  • Хоккей
    03.03 17:00
    СКА
    Торпедо НН
  • Футбол
    03.03 18:15
    Атлетико Мадрид
    Бетис
  • Футбол
    03.03 18:30
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    03.03 19:00
    Балтика
    Сочи
  • Футбол
    03.03 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • Футбол
    03.03 23:00
    Атлетик Бильбао
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала