Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" - самый неудобный соперник для "Локомотива", считает Бурлак - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" - самый неудобный соперник для "Локомотива", считает Бурлак

Читать в
"Мы не смогли реализовать свои моменты, плюс "Рубин" хорошо сыграл в обороне. Нет смысла сейчас пинать на судейство, должны были забивать сами. Мое мнение - судья должен был удалять игрока (Рыжикова), тогда, наверное, игра по-другому пошла", - сказал защитник железнодорожников Тарас Бурлак.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости, Василий Конов-мл. Казанский футбольный клуб "Рубин" является самым неудобным соперником для московского "Локомотива", заявил защитник железнодорожников Тарас Бурлак после матча чемпионата России.

В воскресенье "Рубин" добился выездной ничьей с "Локомотивом" (0:0) в матче 40-го тура чемпионата России. В конце первого тайма возник спорный момент: нападающий столичной команды Роман Павлюченко упал после столкновения с вратарем казанцев Сергеем Рыжиковым за пределами штрафной. Главный судья решил продолжить игру и фола не зафиксировал.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Рубин" >>

"Мы не смогли реализовать свои моменты, плюс "Рубин" хорошо сыграл в обороне. Нет смысла сейчас пинать на судейство, должны были забивать сами. Мое мнение - судья должен был удалять игрока (Рыжикова), тогда, наверное, игра по-другому пошла. Я считаю, что мы были немного ближе к победе, но не забили, поэтому заслуженная ничья. Для нас "Рубин" - самый неудобный соперник, получается, раз не можем выиграть", - сказал Бурлак журналистам.

По мнению защитника, игроки "Локомотива" стремились забить в концовке матча, что позволило "Рубину" совершать опасные и быстрые контратаки.

"Мы побежали все в атаку, хотели забить гол, стало появляться пространство, а это то, что и нужно "Рубину" - быстрые контратаки, они бежали в эти зоны, плюс поддержка была", - продолжил он.

В составе "Локомотива" дебютировал полузащитник Вячеслав Подберезкин, игрок провел на поле весь первый тайм.

"Поначалу немного Слава нервничал, придумывал то, что не нужно, потом успокоился. Все атаки через него в первом тайме шли, для дебюта, в принципе нормально, тренер его тоже похвалил, для первого матча, я считаю, сыграл хорошо", - заключил Бурлак.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:35
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала